Разработка веб-приложений

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:  

Разделы:
Резюме поиска работы программистов

Должность: Разработка веб-приложений
Резюме размещено: 2007-01-28
Знание иностранного языка: English

Контактная информация соискателя:

Имя: Slava Fomin
E-mail: order@betsol.ru

Подробная информация о поиске работы:

Здравствуйте!

Предлагаем вам свои услуги по разработке веб-приложений.
Программное обеспечение подобного рода по своей сложности может сравнится с приложениями разработанными и для стационарного компьютера, но при этом оно имеет ряд значительных преимуществ.
Во первых такие программы кросплатформенны, то есть способны выполняться на персональных компьютерах практически любого типа, будь то IBM PC с установленной операционной системой семейства Windows, Unix или Apple Macintosh с операционной системой MacOS.
Во вторых для работы с веб-приложением конечному пользователю достаточно всего лишь иметь любой современный браузер, то есть установка и настройка дополнительного ПО не требуется.
И самое главное, что при размещении подобной системы на сервере с выходом в Интернет, конечные пользователи получают возможность работать с ней совместно из любой точки земного шара!

Если же говорить о сфере применения, то подобного рода системы идеально подходят для управления бизнесом: ведения бухгалтерии, учета товаров или материалов, хранения информации о бизнес-партнерах, делах и прочего.
А так как такой системой могут пользоваться одновременно сотрудники филиалов расположенных в разных городах или даже странах, то это позволяет стереть все территориальные границы и расстояния, объединив организацию в общем информационном пространстве, что обеспечит более тесное взаимодействие всех сотрудников и позволит в реальном времени контролировать дела компании.

Мы можем разработать систему практически любой сложности, но конечно в рамках используемых нами технологий, а именно: HTML, CSS, JavaScript, PHP, Templates, MySQL, DHTML, AJAX и другие.

Мы готовы с радостью обсудить все подробности комплексной автоматизации работы предприятия и предложить вам для этого лучшие решения!

Вы всегда можете связаться с нами по email, icq или Skype.

Контактное лицо: Slava Fomin

E-mail: order@betsol.ru

icq: 332 931

Skype-name: “fominslava”