Заказчик не заплатил за готовый текст

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Андрей Круглов
E-mail: txtfine@yandex.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте! Не могу назвать организацию, поскольку я обращался туда примерно месяц назад, а ответ получил только 8.1.13 на свой мейл.Но контактировал меня некий г-н,выступающий под именем Андрей Круглов, его адрес я написал в соответствующей колонке. Суть дела проста, я написал статью в необходимом объеме, выслал по адресу и на этом все закончилось. Ни ответа, ни гонорара. Конечно, виноват я сам, но хотел бы предупредить остальных перед этим человеком(организацией?). Спасибо.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

Иван, то, что вы выслали какой-то текст и его не оплатили совершенно не является показателем. Возможно он чем-то не устроил заказчика настолько, что он решил не пытаться объяснять причины. Или его письма просто не доходят до вас. Обманом являются только случаи, когда отправленный текст был использован, т.е. где-то опубликован, но не оплачен.

Ваш текст был где-то опубликован? Попробуйте поискать в поисковых системах достаточно крупные куски из вашего текста. Если найдете вашу статью на каком-то сайте, то это действительно будет являться обманом.

Добавлен  

Здравствуйте. Хочу заявить о мошенничестве с этого адреса: txtfine@yandex.ru. (Андрей Круглов)
Когда я обратилась по объявлению: http://www.telejob.ru/vacancy.phtml?id=38642, мне выслали заказ и сказали, что в течении 3 дней проверят. Никто естественно мне не отвечает по поводу написанных мною текстов и не оплатили мою работу, хотя уже размещают их на сайте, не имея на то никаких авторских прав! Прошу принять меры! Спасибо

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru