компания берет большую предоплату, но обязательства свои не только не выполняет Ю но даже не отвечает на письма после, конечно, получения предоплаты. ЛОХОТРОН!!!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО" МИЛЕТО" Санкт-Петербург
Телефон: 00000000000
E-mail: info@mileto.ru
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Компания предлагает удаленную работу по набору текста. Берет предоплату до 1000 рублей. Задания не высылаются и связь полностью пропадает, не отвечают по электронной почте. Деньги не возращают. ЛОХОТРОН!!! Не верьте тем, кто требует деньги за работу , как страховку.
Ирина.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

Ирина, я с вами полностью согласна, тоже попалась

Добавлен  

Вот я как раз с ними переписываюсь, спросила по поводу гарантии того,что я оплачу страховку... написали что-то несуразное... попросила свидетельство и лицензию... Мне интересно,почему не занимаются этими мошенниками?? Может куда обратиться надо, я бы обратилась,если б знала куда.

Добавлен  

Не до этого нашим правоохранительным органам. В лучшем случае будет отказ в возбуждении уголовного дела в связи с малозначительностью ущерба. Поэтому мошенники и чувствуют себя вольготно.

Добавлен  

Мне тоже пришло предложение работать по набору текстов. Чуть не отправила МИЛЕТО страховой взнос уж очень работа нужна, но решила перед отправкой пробежаться по форумам. И не пожалела, потеряла время, а вот деньги целы остались!!! Будьте бдительны!!! Спасибо таким сайтам!!!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru