надомная работа-сбор ручек

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО "Вic"
Телефон: (49654) 6-44-18
Факс: (49654) 6-44-19
E-mail: bic_hr@mail.ru
Отзывов:: 30
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

О предложении работы читайте в приложении.
Ручки | НАДОМНАЯ РАБОТА | Сборка ручек
 

О компании : Было приложение Лицензия МВД по трудоустройству граждан, в которой указан ИНН 7709725725 этой конторы.


Сборку ручек, надомную работу предлагает наша компания!

Наша компания занимается упаковкой, фасовкой, сборкой шариковых ручек и оптовой реализацией готовой продукции, мы являемся лидером по оптовой реализации на территории Украины и России и предлагаем надомную работу по сборке шариковых ручек. С 1993 г. Мы поставляем крупные партии ручек вовсе города, поэтому нашу продукцию знают все. В связи с такими объемами производства нам необходимы трудолюбивые сотрудники по сборке ручек на дому . Сборка шариковых ручек не требует много времени и специальных знаний, поэтому эта надомная работа для тех, кто хочет сам составлять свой график. С надомной работой вы не погрязните в окружающей повседневности. Мы предлагаем надомную работу без начальника и без будильника. Вы занимаетесь сборкой ручек в свое удовольствие, чем больше собрали ручек - тем больше заработали! Также к сборке ручек можно подключать родственников, друзей и всех кто хочет заниматься надомной работой . Если вы честны, трудолюбивы и хотите заработать, тогда эта надомная работа для вас! 

Будем рады сотрудничать! С Уважением компания ООО «BIC»!




Условия работы


Надомная работа | Сборка ручек

Ведется постоянный набор людей собирающих ручки в домашних условиях...



Суть надомной работы: Сборка ручек на дому
Через наших сотрудников-курьеров по указанному вами адресу вы получаете договор в двух экземплярах и запечатанные детали. Заполняете договор, и второй экземпляр договора отдаете курьеру (для тех, кто хочет работать официально; те, кто ищет временную подработку, работу по совместительству или по своим причинам хочет работать не официально договор могут не заполнять). Распечатываете детали (каждая деталь упаковывается в пак по 500шт, каждый пак имеет инструкцию, поэтому пересорт деталей исключен) и начинаете собирать. 1 рабочий на сборку 1000 ручек тратит 3 – 4 часа (1 ручка – 1.00руб/0.25грн). Собрав минимальную партию ручек (10 000 ручек можно собрать за неделю работая по несколько часов в день одному человеку) зарплата составит 10 000 руб. или 2 500 грн.
Оплата за проделанную Вами работу осуществляется курьером, к Вам приезжает курьер, забирает собранные ручки и производит оплату за проделанную работу, находясь непосредственно по указанному Вами адресу! ( По Вашему желанию, денежные средства будут зачисляться на ваш банковский счет.
Начало работы 
Чтобы приступить к работе вы должны обдумать, какое количество ручек сможете собрать и заказать данную партию. Предлагаются партии 10 000, 20 000, 30 000, 50 000 и 100 000 ручек. Посылки с деталями от ручек передаются через наших специальных курьеров, которые работают по Украине и России.
Для того, чтобы убедиться, что Вами движет желание работать, а не простое любопытство, Вы платите за первую доставку. Все последующие доставки - бесплатные. 

Если Вы готовы сотрудничать с нами? 

1.Определите, какое количество ручек Вы способны собрать(период времени для сборки деталей – 1мес.) 

2.Вам необходимо произвести платеж (стоимость доставки деталей) за выбранную партию , на платежную систему: «W1 - Единый кошелек» оплату возможно произвести через любой терминал пополнения счета. Номер счета 185316104679

В следующей таблице приведена стоимость доставки деталей. ( Сумма фиксированная для стран СНГ.)
 

Если Вас устраивают все условия, и Вы готовы с нами сотрудничать, 
пожалуйста, отправьте письмо с анкетой с указанием в теме "анкета". 
На адрес: bic_hr@mail.ru (отдел кадров) 

По вопросам трудоустройства обращайтесь на : bic_hr@mail.ru

лицензия, контактная информация


 
Сборка шариковых ручек 
Контакты 

Наш склад и офис расположены по адресу: 
148675 г. Ступино Московской области, пр. Победы 32 
Тел: +7 (49654) 6-44-18 
Факс: +7 (49654) 6-44-19


Отдел кадров: 
bic_hr@mail.ru


инструкция по оплате

Предоплата зависит от того какое количество ручек вы выберете. После того как вы определились с количеством, вам нужно осуществить предоплату через платёжную систему: “W1 - Единый кошелек”
Номер счета 185316104679
Единый кошелёк

Пополнить баланс  “W1 - Единый кошелек” можно через любой терминал пополнения счета.

Получаете чек, выданный терминалом  
Информацию с чека внести в письмо, с темой "оплачено". по возможности добавить отсканированную копию квитанции и отправить письмо с данными на e-mail:
bic_hr@mail.ru

Если Вы допустили ошибку при наборе и заметили ее после произведения операции оплаты, тогда позвоните в службу поддержки терминала и укажите допущенную ошибку - они ее исправят. 

По вопросам трудоустройства обращайтесь на : bic_hr@mail.ru

Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы
ВОПРОС: Если не будет хватать энное количество деталей для сборки ручек, или полноценно собранных ручек тоже не будет = 10000 . Я получу свою зарплату? 
ОТВЕТ: Вы получаете от курьера комплекты деталей запечатанными( Внимание! Проверяйте целостность упаковки! ), пересчитываете по комплектам и подписываете договор у курьера. После того как сборка ручек завершена вы связываетесь с курьером, он забирает ручки вы подписываете акт выполненных робот и получаете з.п от курьера сразу. Если в полученной курьером партии не будет хватать нескольких ручек, то стоимость будет вычтена из следующей з.п. (1 ручка = 2 руб./0,5 грн.) 

ВОПРОС: С Вами нужно связываться после выполнения своей работы? Или курьер привозит следующую партию не зависимо от того, справился ли я с предыдущей партией? 
ОТВЕТ: После сборки ручек вы связываетесь с курьером и договариваетесь о дате, когда курьер заберет у вас ручки и даст новые. Не забывайте уточнять у курьера количество партии. Если вы заказали следующую партию и не сказали количество, то курьер привезет партию в 10 000 шт. 

ВОПРОС: Если за 1 неделю я не соберу 10000 ручек, т.е. не рассчитала своих сил и мне нужно большее количество времени, получу я зарплату? 
ОТВЕТ: Максимальное время сборки партии ручек 30 календарных дней (вне зависимости от количества). Если вы не успеваете с выполнением работы в срок то заказ следующей партии для вас будет ограничен (10 000 шт). 

ВОПРОС: Заказ привозит ко мне домой курьер или я получу почтой? 
ОТВЕТ: Никакой почты! Только курьер закрепленный за вами(их обычно 1 – 2 на город, поэтому к вам будет приезжать один и тоже человек)! 

ВОПРОС: Как произвести оплату за первый заказ. И какая периодичность заказов. Составляется ли трудовой договор. 
ОТВЕТ: Заключается трудовой договор, договор подряда , а при выполнении заказа акт выполненных работ в котором указана ваша з.п. 

ВОПРОС: Как начать работать? 
ОТВЕТ: 1) Если Вас устраивают все условия, и Вы готовы с нами сотрудничать, пожалуйста, отправьте письмо с анкетой с указанием в теме "анкета". На адрес : bic_hr@mail.ru (отдел кадров) 



Анкета 

Фамилия Имя Отчество: 
Возраст: 
Семейное положение: 
Адрес (ПОЛНОСТЬЮ) (обязательно): 
Телефон (обязательно): 
Образование: 
Место работы/учебы в данный момент: 
Сколько часов в неделю вы рассчитываете работать: 
Заказ партии (количество): 

Форма заполнения анкеты. Скопируйте, заполните и пришлите нам. 
1)Получите письмо-подтверждение с дальнейшими инструкциями и счетом, на который необходимо оплатить доставку. 
2)Оплатить первую доставку. Отправить нам скан чека или письмо с данными чека (письмо с темой «ОПЛАЧЕНО»). 
3)Договорится с курьером о доставке. 

ВОПРОС: Стоимость доставки зависит от расстояния? 
ОТВЕТ: Не зависит. Зависит только от объема партии 

ВОПРОС: Можно ли доставить меньше 10000 шт (пробную партию)? 
ОТВЕТ: Нет. Компании не выгодно доставлять маленькие партии. 

ВОПРОС: Как правильно делать оплату? 
ОТВЕТ: См. раздел «инструкция по оплате». 

ВОПРОС: Как проводится оплата и сколько времени в день это может занять, какая з.п? 
ОТВЕТ: Вы работаете столько часов в день, сколько вам удобно, но рассчитываете свое время так чтобы уложится в срок. Оплата производится курьером, когда он забирает собранные ручки. 

ВОПРОС: Возможно сделать первый взнос через курьера? 
ОТВЕТ: Нет! Вопервых курьер не имеет права брать от вас какую либо оплату. Вовторых заказы на доставку формируются заранее.(Будьте внимательны!)


Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Интересная схема обработки лохов. Вот только у разумного человека должен сразу же возникнуть два вопроса:
1. Откуда один интересующийся данной работой получил контактные данные другого интересующегося?
2. Почему этот интересующийся спрашивает у такого же, как он сам, а не у того, кто уже работает?
После постановки этих вопросов (даже отвечать не обязательно) сразу становится понятно что это всего лишь еще один метод обработки лохов. Поскольку положительные отзывы в различных топиках уже не действуют, приступили к индивидуальной обработке.

Добавлен  

Хочу написать свой отзыв, но по сборке художественных кисточек ООО "СТАНДАРТ". Тоже чуть не лохонулась. Теперь схема такая, принцип тот же ,но залог просят перечислить 3900руб. им на карту и подписать их документы и направить по эл.почте. Пока думаешь, к тебе приходит письмо якобы от такой же ищущей надомную работу, которая сомневается в этой фирме и просит слезно ей ответить. Я ей пишу что это лохотрон и не ведитесь на это. Потом от нее приходит письмо, что она все-таки устроилась на эту работу, за неделю по сборке 100 кистей получила 8300руб. и залог ей вернули. Я улетала в Турцию и послала письмо в отдел кадров чтоб подождали, они согласились, потом я догадалась почитать отзывы надомной работы и только поэтому не успела им отправить залог. Спасибо за отзывы. Чистый лохотрон

Добавлен  

Я тоже чуть не клюнула, завтра уже хотела деньги на их кошелек кинуть 0_о Правда у меня было написано, что это компания находится в г. Зарайск Московской области,ул.Молодежная д. 3. Когда решила посмотреть на карте, то обнаружила, что это дома вообще нет (ну по-крайне мере номер дома). Немного расстроилась, но рада, что все обошлось :)

Добавлен  

Спасибо за отзывы, думал "Вот оно, то что надо для пенсионера", чуть не клюнул на эту разводиловку. Еще раз большое Спасибо и всем удачи.
Санкт-Петербург, 15.07.15г.

Добавлен  

Спасибо люди добрые за коменты, а то чуть не побежал к терминалу. Как красиво пишут УРОДЫ, а ума изменить номера тлф. и факса не хватает! Одни номера и в Ступино и в Зарайске (не может быть такого в принципе!). Будьте все здоровы и ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Добавлен  

когда так разводят вылавливать бы этих п... и делать бы с них ручки ...и ножки

Добавлен  

Лохотрон чистой воды, но мы с подружкой всеравно попались, надо было сначала отзывы почитать а потом бежать платить якобы за почтовые расходы 185 р, вообще-то все почтовые расходы можно оплатить при получении посылки. Да и разве такая крупная компания будет иметь просто яндекс кошелек, тоже сомнительный факт.В письмах на эл.почте нам отвечал Анатолий Филлимонов. Жалко не столько денег сколько хотелось подзаработать, а такие уроды этим пользуються, телефон который указан в письме якобы перегружен а на письма конечно теперь никто не отвечает. Так что если увидите в интернете обьявление от компании BIC не ведитесь МОШЕННИКИ!!!!!

Добавлен  

Я оплатила за первую доставку и конечно же в ответ тишина. Сейчас нахожусь в декретные и хотела подработать. Вот и подработала.

Добавлен  

ищите дураков в другом месте придурки

Добавлен  

Хотела вступить в ряды работающих так хорошо написано, но смутила лицензия с ее сроком действия.Прочитала отзывы оказалось "хе".

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru