Размещение объявлений на бесплатные доски

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Работодатель Наина
E-mail: mail.box.dom@yandex.ru
Отзывов:: 26
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Наина mail.box.dom@yandex.ru
Описание работы:
"Сама работа заключается в размещении Вами объявлений на бесплатные доски в сети Интернет. Стоимость 1-го размещенного Вами объявления – 0,40$ (оплата в Вашей валюте по курсу ЦБ).
Оплата за каждые 100 размещённых объявлений. То есть Вы можете получать оплату хоть по несколько раз в день (если будете размещать как минимум 100 объявлений в день).
Как только размещено минимум 100 объявлений, Вы связываетесь со мной по E-mail: mail.box.dom@ya.ru. И высылаете отчет о проделанной работе, в виде списка адресов с объявлениями (например, к письму можете прикрепить текстовый файл со ссылками).
После чего наши сотрудники проверяют размещённые Вами объявления (и Вам производится оплата результатов работы в течение 24-х часов)."
Послала заявку на эту работу, пришла инструкция, срок выполнения работы и обещание заплатить 40 долларов за 102 объявления.
Работу выполнила в срок, разместила не 102, а больше 140 объявлений (на некоторых досках объявления должны были пройти проверку, поэтому разместила больше, чтобы было наверняка), отослала отчет на указанный адрес 27 ноября. Ни денег, ни ответа от, так называемой НАИНЫ, нет до сих пор. Три раза писала ей на Е-MAIL, никакого ответа. Люди! Не повторяйте моей ошибки!!!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Да мне тоже она написала все так сладко обещала, я не клюнула сейчас много сайтов и отдельных людей предлагают такую работу находят дураков чтоб объявления вешали бесплатно 9580n.ru-marketgid.com вот еще один сайт мошшеников

Добавлен  

До сих пор предлагают эту работу с вот этого емайла mail.box.dom@yandex.ru. Не ведитесь это все обман.

Добавлен  

Наина-это лохотрон!!!! Хорошо,что не занялась объявлениями.За то попалась на другом сайте-лохонули.Товарищи,не ведитесь на подобные объявления!

Добавлен  

И тут Наина перевоплотилась в Эльмиру))) ЛОХОТРОН! Не ведитесь на тех которые работают уже 2 года и купили квартиру в центре Москвы за счет этого лохотрона, это их уловки ;)

Добавлен  

Тоже хотела подзаработать, но решила почитать отзывы. Хорошо что на ваш сайт наткнулась. Действительно трата времени.

Добавлен  

РЕБЯТА, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК АФЕРИСТ. ЕГО ИЩЕТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ. А кто-то разговаривал с ней (или с ним) по телефону?

Добавлен  

Это все про Наину Семёнову что ли пишут здесь? Я с неё второй год работаю. 12 отчётов зарубила моих за два года. Ну что могу сказать я за это время научилась правильно размещать объявления. Теперь работаю не только на неё. Составила для себя базу сайтов, досок объявлений, каталогов. Могу просто дать совет для тех кто ищет лёгкий шальной заработок то это не для них. Тут надо действительно пахать. А не ворон считать. Никогда не понимала людей которые постоянно жалуются на то что их обманули. Работать нужно лучше и Вас не обманут. А то только привыкли писать а не работать. Это касается всем кто тут пишет что это развод. Не верите в то что эта работа действительно оплачивается пишите мне на мыло, предоставлю все доказательства что мне именно оплатили и за что не оплатили.

Добавлен  

Я тоже только что отправил ей свои данные но прежде чем работать с ней стал искать отзывы ,так как уже не раз разводили меня мошенники)Спс автору!

Добавлен  

это просто раскрутка сайта,им нужно раскрутить сайт доска объявлений ! но они однаго не расчитали что люди не будут молчать и сейчас их сайт молчит который они крутили

Добавлен  

обман вобще я тоже попал

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru