получает бесплатные статьи якобы для греческого русскоязычного рекламного издания

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Добронравов Дмитрий
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Обещает по 400 руб. за статью в 2000 зн., якобы для рекламного русскоязычного издания в Греции. Заявляет от 2 до 5 статей в неделю. Просит предварительно написать ему пробную статью, потом завести пластиковую карту ВТБ24 с Телебанком, выслать ему УНК и пароль Телебанка и ИСЧЕЗАЕТ. Зачем он городит такой "огород", непонятно.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

Вы бы еще ключи от квартиры, где деньги лежат отдали. Неужели не понятно, что УНК и пароль Телебанка могут использоваться в недобросовестных целях, например, для получения и/или вывода каких-то денежных средств, полученных незаконным путем? Хорошо, если вы используете дополнительные меры защиты. В противном случае, срочно меняйте пароль и включайте эти дополнительные средства.

Добавлен  

Подтверждаю сказанное предыдущим товарищем. Добронравов обманывает. Причем занимается обманом уже продолжительное время. Будьте бдительны.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru