Работа по обработке изображений не оплачивается

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Рекламное Агентство ПРОФИТ Андрей Ивачев
Телефон: +7 928 2326191
E-mail: info@rabota-profit.ru
Отзывов:: 11
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Предлагается работа по "модерации изображений". Нужно обработать 2000 штук. Обещана оплата 1500 руб (в более свежей версии объявления уже 2500 руб). Сайта нет, в письме присылается ссылка на некую страницу, где сразу нужно работать. Никаких денег не выплачивают. Сразу в объявлении указывается, что работа временная (в постоянном сотрудничестве не заинтересованы), т.е. обманув одного, публикуется новое свежее объявление для поиска следующего.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Всем привет! ЭТО ЛОХОТРОН!!! я сколько корячилась - эти картиночки делала, но мне денежки так и не переслали никуда. то у них сбой в системе, то я ошибки сделала, ляляля. проверяйте работодателей!!!

Добавлен  

Всё, нет больше такого адреса.
<info@rabota-profit.ru>: Host or domain name not found. Name service error for
name=rabota-profit.ru type=AAAA: Host not found.
Андрей Ивачев молодец, нашел дурачков, которые сделают работу вместо него. Зачем это нужно было, так и осталось загадкой. Все свободны...

Добавлен  

Довелось "поработать", хоть и были сомнения изначально, в частности, каков смысл этой работы вообще и почему за нее готовы платить, в принципе, неплохие деньги. Вообще, все ответы Андрея были невнятными и похожими на шаблоны. По телефону – то же самое, при этом он упомянул, что лучше переписка по электронной почте, чем разговор по телефону и быстро прервал разговор.
После проверки блок был возвращен "на доработку" с шаблонным ответом об ошибках, в последствии на все резонные вопросы ответа не было, к телефону не подходит теперь тоже.
В Москве есть ООО "ПРОФИТ", расположенная на ул Марии Ульяновой, 25Б, стр 1, пом 4, Андрей подразумевает эту фирму, можно им позвонить и сказать, что под их честным именем в инете шарится такой-то лохотронщик.

Добавлен  

Присоединяюсь к отзывам. Нарвалась на них на бирже Фриланс.

Добавлен  

Настоящие мошейники info@rabota-profit.ru. После выполнения работы, перестали отвечать на письма, аккаунт заблокировали. До этого один раз удалось дозвониться по телефону, ответила девушка, чтоб все вопросы писали на почту.

Добавлен  

Все верно, хоть где-то появились отзывы. Компания не платит! Надо бы ее как-то проучить, только вот как?
Я сделала работу еще 9 января. До сих пор ответа нет и денег тоже.

Обработала блок из 2000 картинок.
Было обещано вознаграждение в сумме 1500 руб. после проверки супер-модератором.
Но после сдачи работы (13.01.13.) - ни ответа, ни привета.
Мошенники!!!

Добавлен  

Всё верно, выполнил требуемую работу, потом еще выполнил и все тишина, блок в процессе проверки, проверен на 87%, должен прийти код после которого они оплатят работу. Ни кода ни ответов от них. уже 2 недели прошло. Ублюдки одним словом, столько времени потрачено впустую. Чтобы у них Х@Й на лбу вырос!

Добавлен  

Аналогичная ситуация. Я на этих мошенников нарвалась на free-lance.ru

Добавлен  

Полностью согласен с предидущим комментарием. Просят обработать 2000картинок, говорят в течении 5пяти дней проверит супермодератор и уже 9дней денег нет. Через 5пять дней сказали что в течении 3х-5ти дней обработает супер модератор... Далее ни слуха ни духу от них

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru