сайт pay4date.com

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: pay4date.com
Телефон: нет
Факс: нет
E-mail: service@pay4date.com
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Вот такого рода письма присылают -
Здравствуйте, Галина!

Нашла Вашу анкету на сайте rabota.md. Не уверена, заинтересует ли Вас мое предложение по работе, но Вы прочтите и решите сами пожалуйста.

В марте мы запустили в работу сайт платных онлайн-свиданий Pay4Date. Суть его работы состоит в том, что мужчина и женщина могут договориться о свидании в видеочате, за которое мужчине надлежит платить поминутно согласованную с женщиной сумму. Сайт сразу начал приобретать популярность: за первые 10 дней на нем уже зарегистрировалось более 1200 людей с красивой внешностью. Стоимость часа свидания колеблется от $5 до $500.
Интим и эро на сайте строго запрещены, только знакомство и дружеское общение.

Суть моего предложения состоит в том, что у Вас будет эксклюзивная ссылка, например, http://iwantudo.ru/?ref=12345, где 12345 - это Ваш идентификатор. Вам надлежит распространять эту ссылку в Интернете (в соц. сетях, на форумах, в объявлениях, электронных письмах и пр.). С расходов и доходов на сайте всех пользователей, которые зарегистрируются на Pay4Date, попав туда по Вашей ссылке, Вы будете получать стабильно 10%. Женщина получает 80% от того что заплатил мужчина.
У Вас будет доступ в админ. интерфейс, где Вы будете видеть все расходы и доходы всех своих собранных пользователей.

С Вашей стороны не требуется никаких капиталовложений. Просто распространяете Вашу ссылку, получаете проценты от Ваших пользователей.

С 1 июня мы запустили англоязычный интерфейс, так что Вы так же можете распространять Вашу ссылку также в англоязычном Интернете среди мужчин, которые мечтают познакомится с самыми красивыми девушками наших стран.

Если Вам интересно наше предложение, напишите мне: я зарегистрирую Вас и выдам Вам Ваш идентификатор. С любыми уточняющими вопросами обращайтесь ко мне.

С уважением,
Евгения Александрова

не верьте никаких денег не платят!!! остерегайтесь!!!

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru