Работа "упаковщики на дому" от сибирской карандашной компании - очередной лохотрон

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: сибирская карандашная компания
Телефон: 89091287289
E-mail: im24k9s@gmail.com
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На сайте попытались разместить очередное сомнительное предложение. Напоминаю, что подобных работ в принципе не существует. Пересылка материалов в одну сторону и готовой продукции в другую будет стоить очень дорого. Любая продукция упаковывается непосредственно на производстве, как правило, автоматами. Не верьте подобным предложениям.

Специализация: упаковщики на дому
Размещено: шевченко марина сергеевна
Название компании: сибирская карандашная компания
Адрес: Санкт-Петербург, войкова 75
Описание:
МЫ ХОТЕЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАКАНСИЮ НАМ ТРЕБУЮТСЯ люди сборка карандашей по коробкам и цветам по 5 штук всего их 1000 на все выполнение 1 нед 7000 оплачиваем 14 рублей за одну упакованную коробочку,

за работу после вы отсылаете фото отчет о проделанной работе и мы перечисляем вам оплату удобным для вас способом .График Вы составляете сами. место жительства значения не имеет работа по договору .Оплата еженедельно.весь материал высылаем почтой .

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Согласна работать у вас, только не поняла-мне придется оплачивать посылки с материалом на почте?А где гарантия что это не очередной обман?

Добавлен  

Когда же вы научитесь понимать написанное? Вас именно предупреждают об обмане, но вы не только этого не понимаете, но еще и сами суете голову в капкан. Ну включите мозги, наконец.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru