Вакансия "сортировщики упаковщики парфюмерии на дому"

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ооо элит груп
Телефон: 89099236788
E-mail: elenakolecnikova1991@yandex.ru
Отзывов:: 35
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На сайте попытались разместить новое "оригинальное" предложение надомной работы:

Требуется: сортировщики
Опыт по специальности: без опыта
Возраст: от 16 до 65 лет
Заработная плата: 20000
Контактная информация:
Ф.И.О.: колесникова елена сергеевна
Название компании: ооо элит груп
Город места работы: москва
Адрес места работы: Mосква, Cкладочная ул. , д. 1, стр. 5
Телефон: 89099236788
E-mail: elenakolecnikova1991@yandex.ru
Подробная информация:
Haшa кoмпания набирает сотрудников,задача -одна партия 1000 флаконов духов вам необходимо поместить в коробочку и упаковать. Упаковать нужно в просто коробочку. Подробная инструкция прилагается. Cрок на выполнение работы 10 дней. По окончании работы вы нам отписываетесь и мы оплачиваем 20рублей
зa oдин yпaкoванный флакон, то есть за одну партию вы получаете 20 000 рублей. Bместе с первым заказом вaм бyдeeт направлен бланк договора который вы заполните и отправите нам обратно вместе с готовыми духами.

20 тыс. рублей за 10 дней - полное счастье лоха. Подумайте, сколько весит один флакон духов? Умножьте это на тысячу. Получается, что работодатель должен отправить посылку весом в десятки килограмм, а потом забрать упакованную продукцию обратно. К тому же, флакон духов - вещь хрупкая, а значит, при неаккуратном обращении может разбиться. Во что в итоге встанет цена такой упаковки? Не проще ли нанять инвалидов или китайских гастарбайтеров, которые на месте за меньшие деньги сделают гораздо больший объем? В общем, предложение совершенно нереальное во всех отношениях. Скорее всего, все закончится традиционным требованием страхового платежа или платежа для заключения договора, после отправки которого все и закончится.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Добрый всем день!
А я искала подработку сыну-инвалиду, чтобы не так скучно дома сидеть было и как-то подработать.
Действительно, прислала Лобова Валентина Николаевна моментально ответ с приложениями договора, списком курьеров и пр. Хотелось уточнить некоторые моменты - так мне даже скрин паспорта Адамовой Елены Викторовны сейчас прислали и номер счёта и телефона, привязанного к нему. С меня за доставку курьером 5-ти коробок, каждой весом по 30 кг, попросили 800 рублей. Правда обещали вместе с первой доставкой привезти договор, т.к. сыну на костылях тяжело да и далеко ехать в Видное. Ведь на сколько всё правдоподобно! А самое первое, что должно насторожить - это название фирмы!!!
Ну, не пишется "груп"!!!. Кстати, у меня в юр.адресе указан г. Новоуральск Свердловской области.
ДА, НАМ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСМОТРИТЕЛЬНЫМИ ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ И ПОДРАБОТКИ!!!
ВЕДЬ СКОЛЬКО НАС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ - НИКАКИХ ОПЛАТ ДО ТРУДОУСТРОЙСТВА, НИКАКИХ ОПЛАТ ЗА ТОВАР, КОТОРЫЙ НУЖНО БУДЕТ УПАКОВЫВАТЬ ДО ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ!!!
И ВСЁ РАВНО, ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО НЕ ОБМАНУТ.
И ВЕДЬ НАЖИВАЮТСЯ ТО НА ТЕХ, КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!
НУ, КАК ГОВОРИТСЯ - БОГ ШЕЛЬМУ ВИДИТ, И ИХ НЕ ОБИДИТ! (УВИДИТ И КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО ВОЗДАСТСЯ!!!)

Мне тоже вот недавно пришло письмо из лохотрона Элит Груп. Склад у них типа в Видном, а эта Лобова лапшу так старательно вешает,что сложно не поверить. Даже рязную чепуху прислала ( инн, фотки всякие, номер как пробить по налоговой и т.п.). Высчитала, умелица бл@дь, что доставка для меня 750 руб. будет. Я ее послала куда подальше. Не верьте, люди, это полный лохотрон. Эта тварь наживается за счет доверия других.

Добавлен  

А вот мое знакомства с данными мошенниками! Жаль фото нельзя прикреплять! Я живу не далеко от г. Видное и по этому сама поехала за коробками. Приезжаю, а там все закрыто! НЕТ ЭТОЙ ФИРМЫ!!! Ну и нах. я туда перлась!? Ладно мне, я не далеко живу, а другие люди! Как бороться с такими козлами????
дравствуйте. Haшa кoмпания ООО"Элит-Груп" нaбирaeт сoтрyдников-упакoвщикoв-сортировщиков на д0му.

Задача упаковщиков - Сборка товара по накладным.Фасовка,выявление брака продукции.Одну партию которая состоит из 1000 единиц продукции вам необходимо поместить в коробочку и упаковать.Продукция бывает разной-духи, косметика и т.д.Количество партий вы выбираете сами. Упаковать нужно в просто в коробочку.Фото инструкция прилагается к партии. Cрок на выполнение работы 10 дней.Если вы не укладываетесь в срок 10 дней за каждый прoсрoченный день штраф 55 руб и через 3 дня с вами прекращают сотрудничество. По окончанию работы вы нам отписываетесь и мы оплачиваем 20 рублей зa oдну упакованную единицу, то есть за одну партию вы получаете 20 000 рублей. Bместе с первым заказом вaм бyдeт направлен бланк договора который вы заполните и отправите нам обратно вместе с готовыми духами. При вашем желании возможно официальное трудоустройство(список необходимых документов вышлем с первой партией товара).

Мы пpeдлaгaeм 4 вaриaнтa работы с нами :
1.Приeхaть к нaм в пyнкт сaмoвывoзa, при этом оплачивать ничего не нужно. Пунк самовывоза-мы арендуем склад:"Склад "Видное" - г. Видное, Северная промзона. График pабoты самовывоза с понедельника по пятницу с 11 до 12.Подpобную схему укажу по запросу.З\п вам оплатим когда готовую работу привезете нам обратно.Договор заключаем на месте.Приехать нужно лично для подписания договора и ознакомления техники безопасности.С собой возьмите паспорт и помощника-посылка тяжелая 5 коробок по 30кг.

2.Paбoтa чepeз кyрьeрa, то есть курьер все привезет вам на дом , всю посылку вы сможете проверить на месте, обнаруженный брак курьер обменяет вам на месте и у вас будет вся партия для работы.Курьер вам все покажет и расскажет как необходимо упаковывать.З\п вам оплатит курьер когда приедет за готовой работой.Первую доставку оплачиваете сами, стоимость зависит от региона где проживаете.Оплатить стоимость нужно до приезда курьера.Курьер приeзжает на слeдующий день после оплаты.Вeс товара при работе через курьера 5 коробок по 30 кг.

3.Наложенным платежом через почту, стоимость посылке так же будет зависить от региона где проживаете.В этом случае брак флаконов и упаковки оплачиваете самостоятельно, стоимость одного флакона 50 рублей, упаковки 10 рублей.Брак по почте бывает всегда от 5-10 %. Готовую работу отправляете так же нам через почту, з\п вам оплатим на карту или любую платежную систему после того как проверим работу.Вес посылки по почте -4 коробки по 15 кг.Срок доставки 15-25 дней в зависимости от региона отправки.

4.Доставка службой ЕМS, срок составляет 2-3 дня к вам домой!!!!В этом случае высылаем пробники ,вес посылки не более 30 кг. При этом виде доставки вы оплачиваете предоплатой доставку 790 рублей и оставшуюся сумму при получении.Полную стоимость рассчитаем индивидуально от места вашего проживания .

Мы предоставляем все гарантии, чтоб у вас не возникло сомнений.

Бyдyт дoполнительные вопросы пишите. KOЛИЧECTBO MECT OГPAHИЧEHO! C уважением, менеджер по подбору персонала.

Показать цитирование
С уважением менеджер по подбору персонала,
Валентина Николаевна Лобова.
duxi-live@mail.ru

Добавлен  

ДОРОГИЕ МАМЫ ,БАБУШКИ ,ДЕДУШКИ И СТУДЕНТЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН Я МАМА В ДЕКРЕТЕ ИСКАЛА РАБОТУ НА ДОМУ ЧТОБ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ НЕМНОГО,А ЭТИ ЛОХОТРОНЩИКИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗВЕЛИ МЕНЯ ОНИ МНЕ ДОКУМЕНТЫ ВЫСЫЛАЛИ И Я ПОВЕЛАСЬ ДА ЗАПЛАТИЛА МАЛО НО ВСЁ РАВНО В ДАННОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ 650 РУБЛЕЙ ЭТО ДЕНЬГИ Я МОГУ МАЛЫШУ КУПИТЬ ТУ ЖЕ СМЕСЬ НА ЭТУ СУММУ!!!! НО КАК ГОВОРИТЬСЯ БОЖЕНЬКА НЕ ВОШКА И ВИДИТ НЕМНОЖКО!!!!А ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВАЛЕНТИНА ЛОБОВА ПРИВЫКЛИ НА ЛЮДЯХ ВЫЖИВАТЬ И У ЛЮДЕЙ ВОРОВАТЬ БОГ ЕЙ СУДЬЯ!!! ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ!! ПРОСТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ КАК СЛЕДУЕТ!!!

Добавлен  

Эти деятели продолжают размещать вакансии. В данный момент размещается вот такая вакансия:

----------------------------------------------------
Требуется: Упаковщики готовой продукции на дому
Возраст: от 18 до 60 лет
Заработная плата: 60000

Контактная информация:
Работодатель: ООО"Элит ГРупп"

Информация о работодателе:
Компания специализируется в области дистрибъюции косметики, парфюмерии, бижутерии и товаров по уходу за собой. У нас большой ассортимент товаров повседневного спроса, компания представляет продукцию AVENT, PUPA, Bourjois, NINELLE, NATURA SIBERICA, DOCTOR NATURE, SKINLITE, и др.(не оригинал!) Нашими партнерами являются более 600 оптовых компаний и частных предпринимателей , такие крупные сетевые компании как Гигант, Холидей, Быстроном, Посуда-Центр, Колорлон, и др.Наша главная ценность , это сотрудники компании, коллектив профессионалов, нацеленный на развитие себя и своих партнеров.
Ф.И.О.: Лобова Валентина
Телефон: 89645784398
E-mail: duxi-live@mail.ru

Подробная информация:
Должностные обязанности:
• Комплектовка и упаковка заказов, маркировка, стикеровка товаров.
Требования:
• Опыт работы не важен, возможно обучение. Исполнительность, внимательность, ответственность.
Условия:
• График работы с 10:00 до 13.00, 14.00 до 17.00 с 20.00 до 23.00 с 17.00 до 20.00 смены (варианты работы на дому, удаленно)
• Официальное трудоустройство
• Вакансия актуальна для других городов
• Конкурентная заработная плата, своевременные выплаты. оплата каждые десять дней работа по договору(от 60000 рублей)
• Мы - прямой работодатель!
Принимаем резюме и отклики на почту duxi-live@mail.ru
----------------------------------------------------

Будьте бдительны. Данная вакансия является явным обманом.

Добавлен  

Я смотрю тема насущная))) Буквально вчера разместила объявление о работе на Авито и вот сегодня мне пришло вот Енто
Предлагаем хорошо оплачиваемую работу на дому от крупной косметической
компании.
Обязанности:Сборка товара по инструкции, выявление брака продукции.
коммуникабельность, активность, желание работать и зарабатывать От работника требуется внимательность, усидчивость, серьезное отношение к работе Для Вас гибкие условия труда и оплаты Обязанности:упаковка сортировка продукции флаконов в коробки оплата каждые десять дней работа по договору Прямой работодатель..Резюме присылайте на почту Убедительная просьба откликаться лишь тем, кто действительно готов и хочет работать!Опыт работы на аналогичной должности желателен, но не обязателен.Обучения за счет компании .Скидки на продукцию 30% при покупки ,Работа довольно сложная, но интересная, Ваш доход напрямую зависит от активности и изобретательности, потраченного времени и сил з-п Оформление по договору Весь материал привозит курьер на дом 20.000 т руб за 10 дней gavrilovaelena2016@yandex.ru

Ну сразу понятно, что развод.

А теперь включаем мозг и логику для всех кто громко сомневается, что это лохотрон.

1. Когда вам предлагают работу деньги должны платить вам, а не вы. В моем случае я должна была оплатить курьерскую доставку. Любая доставка оплачивается фирмой работодателем! В письме по эл. почте меня прям не то что насторожил, а прям рассмешил тот факт, что курьеру нельзя лично в руки отдать оплату за его услуги, после того как он проверит качество моей работы. Оказывается нельзя. потому что курьер может украсть, эти деньги. А дальше фак мой мозг и прощай логика КУРЬЕР САМ ВАМ ПРИВОЗИТ ВАШУ З/П. Для трудных поясняю: фирма доверяет курьеру вашу з/п в размере 20 тыс. руб. и не доверяет оплату за курьерские услуги в размере 500 -1500 тыс. рублей.

2. Любая уважающая себя фирма, производит продукцию на ЗАВОДАХ, ТАМ ЖЕ ОНА СОРТИРУЕТСЯ И УПАКОВЫВАЕТСЯ!

3. Не спишите отправлять такие предложения о "работе" в спам. Не конфликтуйте с ними, тихо и спокойно. Пусть они дают вам все материалы, адреса их фирмы, телефоны, номера счетов куда нужно перечислить деньги (только не в коем случаем ничего не перечисляйте!!!) Потом так же легко и спокойно, делаете со всего этого "добра" скрины и отправляете в МВД отдел К. https://мвд.рф/request_main Письмо составляете в электронном виде рассмотрения три дня. Дальше эти люди сами знают что делать с такими работодателями.
На такие объявления о работа ведутся в основном студенты и пенсионеры. Поэтому таких зас....цев нужно наказывать.

Добавлен  

Когда я прислала скриншот с официального сайта Эль-косметик города Новосибирска,где красным написано,что они не имеют отношения к городу Видное и не набирают сотрудников на дому,мадам Александра Зарубина мне ответила следующее:1. я вам давала этот сайт
2. объясните какое мы имеем отношение к этому сайту?
3. и это не является доказательством.
4. я вам представилась еще в первом письме-я Александра Павловна!
5. еще раз повторяю -работать я никого не заставляю, сейчас на ваше место ждут моего ответа оплатите вы или нет 4 человека!
6. вы можете себя не утруждать вы не найдете доказательства нашего обмана, ИХ ПРОСТО НЕТ!:-D!

Добавлен  

Эльвира, что тут обосновывать? Схема давно известная. С желающих заработать требуют оплату доставки материалов, а после оплаты никто никаких материалов никогда не получает. Так было с упаковкой компакт-дисков, с вырезанием этикеток, с сортировкой семян, со сборкой ручек или фломастеров, с упаковкой карандашей и еще кучей всяких других предложений.

Добавлен  

Вы все тут пишите что парфюмерия на дому это лохотрон. А конкретно кто нибудь обосновать свои слова может в чем он заключается в чем скрыт обман? или все только языками могут писать что это лохотрон и все
Обоснуйте!

Добавлен  

5 июля тоже нашла этот лохотрон-) та же мадам Александра Зарубина, только склад у них уже якобы в городе Видное. Только по указанному адресу нет никакой ООО Эль Косметикс. Там огромный складской терминал, там у меня работает знакомая, она и помогла проверить. Никаких официальных данных и информации Зарубина мне не сообщила. Ее тупая писанина содержала огромное количество грамматических ошибок. Я попросила ее прислать реквизиты компании для оплаты через официальный р/счет. Она стала гнать мне туфту по поводу того, что счет у них корпоративный и она не обязана мне его давать. Я ей прочитала небольшую лекцию на тему "Что такое корпоративный счет и какие документы нужно иметь, чтобы банк открыл такой счет для юридического лица". Поглумилась над ней я немного, потролила. Раз уж она людей обманывает - имею право и я поиздеваться. А те данные, что она указывала людям в прошлом году - Инн и прочее - это реально действующая фирма ООО Эль Косметик, зарегистрированная в г.Новосибирск, но у них на сайте написано предупреждение, что они не имеют никакого отношения к Зарубиной и складу в г. Видное; что набором сотрудников для надомной работы они не набирают. Во всем этом красной нитью сквозит нарушение закона и уголовная ответственность за это. Я уже сообщила в соответствующие органы всю инфу, что собрала. Советую пострадавшим также не оставлять это просто так. Чем больше жалоб хотя бы в МВД будет, тем лучше. Удачи всем!!!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru