Вероятно под видом трудоустройства распространяют вредоносный файл

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: НордГазСервис
Телефон: +73495258874
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На сайте попытались разместить вакансию сомнительного характера со следующими данными:
-------------------------------
Требуется: Любая
Возраст: от 18 до 45 лет

Контактная информация:
Название компании: НордГазСервис
Ф.И.О.: Валентин
Телефон: +73495258874
E-mail: hr@ngs.ru
URL: http://ngs.ru

Подробная информация:
Для отправки вашего резюме вам необходимо установить нашу программу на ПК. В ней вы заполняете все поля, прикладываете фото (необязательно) и нажимаете кнопку "Отправить".

Ваше резюме попадет к нам в течении 20 минут. Программа разработана под единый стандарт бланка резюме нашей компании и содержит все необходимые пункты по той или иной вакансии. При заполнении внимательно проверяйте контактные данные. Для установки программы скопируйте в адресную строку ссылку - https://yadi.sk/d/jClD96Xc3RVMB5 пароль 12345. В архиве - файл установки и скрин проверки файла на сайте "вирустотал". По техническим вопросам установки программы - support(собака)ngs.ru

Тип вакансии: Полная занятость

Зарплата: от 120 000,00руб. до 170 000,00руб. /месяц
-------------------------------
Сайт ngs.ru не является сайтом компании НордГазСервис, а является информационным порталом Новосибирска. Предлагаемая зарплата неправдоподобно высокая. Скорее всего, таким образом распространяется какая-то вредоносная программа. Архив запаролен с целью предотвращения обнаружения вредоносной программы антивирусами. Никогда не устанавливайте программы, предлагаемые вам таким способом!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

dns virus

Добавлен  

Ребят это правда. Не видитесь. Лучше выйти на связь открытым способом. Будь то звонок от компании, и т.п.. Так как вы только демонстративно делаете злоумышленников настойчивее. Так как они получают прибыль с этого. И ещё раз повторюсь не надо лазить по разным сайтам. И уж тем более разрешать что то загружать на свой пк или телефон. Всем удачи надеюсь меня хоть кто то услышит. Взломщик в прошлом, Дмитрий.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru