МФК "Перспектива" сборище мошенников, делающих деньги на самых нищих - безработных!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: МФК"Перспектива"
Сайт: http://www.WebIT.ru
Отзывов:: 10
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

МФК"Перспектива", получив плату за свои "услуги", несколько месяцев водила меня за нос - то сотрудники все дружно ушли в отпуск, то Ваш вопрос "уже в стадии решения" и пр.
После нескольких месяцев бурной переписки я, наконец-то, получил "радостную" весть - через несколько недель МФК"Перспектива" выполнит свои обещания.
Самый крайний срок -12.08.2004г.
С тех пор ни слуху, ни духу.
Искренне желаю МФК"Перспективе" подавиться теми 29-ю долларами, которыми они не побрезговали (вероятно, руководствуясь принципами "пять бабушек- пять рублей"! и
"курочка по зёрнышку клюёт").
Кстати, они (я имею в виду 29 долларов) были даже не последними - их пришлось брать в долг, в надежде честно заработать вместе с "Перспективой".
"Перспектива" занимается самым подоночным бизнесом, который только можно себе представить - продаёт легковерным дуракам-безработным ( к которым я, с глубоким прискорбием, причисляю и себя), подлые сказки о достойно оплачиваемой работе в лоне МФК "Перспектива".
Мои утверждения не голословны, поэтому я не прячусь за электронной почтой - мой адрес:
99011 г.Севастополь
ул.Большая Морская,8,кв.16
Артёменко Владимир Константинович
тел: (0692) 54-14-48

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 10:

Очень жаль, что я раньше не зашел на этот
сайт.
У маня таже проблема.
Да! Лихо ребята работают.
Включили генератор автоответов и гоняют
дураков по кругу в техподдержке.
Жалко, что таких как я много и предупредить не возможно от надувательства.
С уважением Евгений.

Добавлен  

МФК Перспектива и компания WEBIT одно и тоже.

Как бы сделать так , что бы ими заинтересовались соответствующие органы.

Данная компания одно большое кидалово. Сужу по личному общению с ними.

Добавлен  

народ, а может сайтик про них склепать...и пропиарить.....на платном хостинге...закрыть они его не смогут, посколько авторские права у нас будут...а деньги обратно потребовать можем))))

Добавлен  

29 $ Легко отделались.
Чтобы Вам предложили более интересную работу или участие в проекте, требуется внести 100 $, и если Вы это сделаете, то Вам предложат заплатить ещё 300 $, чтобы Вы смогли получить доступ к вакансиям и проектам ещё более прибыльным и достойным Вас, и так далее.
Честно сказать я отдал не последние 29 $, дальше лезть не стал, а было бы интересно до какой суммы у ребят хватит смелости поднять планку.
Так что я согласен насчет создания сайта. За 29 $, возиться ни кто не будет, а скажем за 300, уже интересно.

Добавлен  

Да, господа, ловко менеджеры WebIt умеют по ушам тереть!
Я тоже оплатил 30$, и, как говориться - только их и видели! По поводу платного сайта идея не плохая, но для этого нужно вложить снова деньги и постоянно оплачивать этот хост. Хорошо бы обратиться в соответствующую организацию в Америке, типа служба борьбы с экономическими преступлениями, или что-то в этом роде. Хотя я сомневаюсь, что эта компания-кидалово находится в Америке. Думаю, что они находятся в России.

Добавлен  

Есть такой сайтик: www.lochotron.nm.ru - правда на бесплатном хостинге. Я уже ихнему администратору уже несколько идей подкинул. Молодцы. Расследования проводят - будь здоров (видимо у них есть кто-то с юридическим образованием). Сейчас они борются с Миаз "Поиск" - те даже обещали их закрыть. Вот только бы им на платный хостинг перейти. А от Переспективы мой двоюродный брат пострадал. Отправил им больше 800 р и ни слуху и не духу. Ни денег ни работы. Сволочи

Добавлен  

Кажется у них новый сайт http://work-center-web2d.nm.ru, просят деньги за диск с работой на дому $17. Оформление похоже как и у ВебИТ, и если внимательно читать в тексте есть упоминание про ПФК Перспектива. Так и нашла инфо здесь на этом сайте по "ПФК Перспектива".

Добавлен  

Почему никто из Вас не написал заявление в правоохранительные органы? Хныкать-то легче, конечно. Одно заявление в милицию могло предотвратить разрастание мошейничества.

Я не пророк, я только учусь. Вашу перспективу, имея в виду, участников конторы " ПФК Рога и Копыта" вижу мутной с плохим концом, причем будущей перспективе. Жизнь сложится, вам не позавидуешь, скверная, времена мракобесия начинают заканчиваться.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru