Директор Владимир Самуилович Беренштейн - не столько фамилия, сколько характеристика.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Пелификс ЛТД, Симферополь, ул. Дзюбанова, 11(а).
Телефон: 545885
Факс: 545885
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Директор Владимир Самуилович Беренштейн - не столько фамилия, сколько характеристика. Его хобби - кидать людей на зарплату. Сначала платит вовремя и в полном объёме, потом начинает задерживать и дробить выплаты, а вскоре и вовсе недоплачивает.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

Добавлен  

как человек он хороший семьянин и всё такое . а как предпрениматель так это как в пословице" хочешь жить умей вертеться" !!!

Добавлен  

Г-н Гилеев, жалующийся на своего работодателя, и делающий это, видимо, справедливо, указывает на фамилию работодателя, как на характеристику.
Привожу характеристику на человека, носящего фамилию Гилеева - антисемит и педераст (пасивный).

Добавлен  

Большая просьба к админу: вряд ли стоит давать трибуну антисемитам, когда фамилию конкретного человека трактуют, как характеристику ...

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru