Не платит зарплату сотрудникам, сторонним исполнителям

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: 4foto
Телефон: (095) 959-4072
Сайт: http://www.4foto.ru/
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

4foto (www.4foto.ru) - небольшая конторка, арендующая помещение в интернет-кафе CafeMax на Новокузнецкой. Политика фирмы очевидна - непрофессионализм и полный пофигизм к своей репутации (поскольку фирма небольшая, то "авось не всплывет"). Во-первых не платят зарплату сотрудникам, прикрываясь массой отговорок. Постоянно идут какие-то левые задания, сверх, за которые обещаются проценты, ставятся нереальные сроки для выполнения задания даже для супер-профессионала (а на таких людей у фирмы денег нет), после того, как все сделано, выясняется что у сотрудника была "плохая дисциплина", "были сделаны ошибки", еще какие-то отговорки, в результате чего, например, 800 долларов оклада и процентов "за срочность" сверх превращаются в 300, которые потом еще нужно и самому у начальства выбивать. Ни один сотрудник до момента получения денег не знает сколько он их получит - у него есть в голове некая ориентировочная сумма, на которую он "наработал", но никто не знает на какую сумму его кинут в этот раз. Именно кинут. Потому что "челоеческий фактор" всегда заложен в заработную плату любой уважающей себя фирмы, вариант "разработать дизайн и сверстать 40 страниц за шесть часов в одно лицо" заведомо предполагает отвратительное качество работы, тем более что нанимать профессионалов, способных хоть как-то потянуть эти нагрузки, у фирмы нет. После этого шестичасового ада + работа надом (т.к. "не успеваешь") выясняется, что нашлась пара ошибок, по причине которой оплачена эта работа не будет. О том, чтобы нанимать для таких случаев корректора - речи также не идет.

Поскольку 4foto - это еще и фотостудия, то если в картридже фотопринтера закончились чернила и фотки получились г***но - приемщику заказа категорически запрещается возвращать клиенту деньги и он должен в любом случае это "впарить", независимо от.

Как уже сказано выше, никто никогда не знает, какую точно сумму он получит в конце месяца и, главное, когда он ее получит - зарплата задерживается и выдается только после долги разговоров и буквально "выпрашивания". И то - не целиком, а частями, в любом случае если вы будете увольняться - ту часть, которую вы не получили в момент работы - вы не получите уже никогда.

О сторонних исполнителях: сначала попытались кинуть дизайнера, который им делал сайт на деньги, а после заказали в несколько раз дешевле у другого человека, в то время как часть работы над сайтом была уже сделана, а изначальный бюджет был проговорен и утвержден заранее.

В общем вот такие вот замечательные ребята. На работу берут всех, денег не платят никому, нагибают и загружают так, что мало не покажется.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru