Осторожно - Величко Сергей (работа с WebMoney)

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Величко Сергей
Факс: +7 (812) 727-43-42
E-mail: wm_department@mail.ru
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На JobList.ru увидел вакансию:

Организация открывает вакансии на позицию Оператора-Менеджера Электронных переводов.Требуются сотрудники с владением компьютера на уровне пользователя.Внимательность, отвественность,исполнительность будут Вашими преимуществами.В теле письма напиши коротко о себе. Работа монотонная.
Зарплата обещалась 400-500$ за 2-4 часа работы в день.

Послал "о себе". В ответ данный господин выслал здоровый текст, основная соль которого, как я понял, перечислить на его WM счета 7$ или 210 р. и пояснил, что его фирма является ответвлением настоящей WebMoney.

Я проверил указанные им телефоны и счета и наткнулся на упоминание его счета в Гугле (счет Z413730034127) - http://manishma.net/board/default/mm/10_40.aspx.

Скорее всего, эта лажа (игра с кошельками) мне бы и пришла за мои 7$. Так как работой это не является, считаю деятельность данного господина лохотроном. Будьте бдительны!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

Почти такую же фигню и мне прислали. Вот их контакты:
***
Кошельки: Z476085198809, R493789452319
Сергей Витальевич. Менеджер по кадрам.
E-mail: super_works@list.ru

Добавлен  

Что-то похожее получил и я. Считаю полным лохотроном. Вот адреса с которых может приходить подобная туфта:
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Андрей Дмитриевич
Все подписано - "менеджер по кадрам" (возможно - фирма "Форекс Плюсс") Не верьте - кидалово! Просят деньги за якобы персональный аттестат WM. Но забывают, что аттестат так просто не дается... Неплохо устройлся Андрюша!

Добавлен  

Ко мне дело в том что тоже что-то подобное пришло от Андрея Николаевича webwork@aport.ru я вот начинаю убеждаться что ето кидалово

Добавлен  

Да, это и есть кидалово, Когда я перечислил деньги с кодом на получение, от него все пропало. Я его раскусил почти сразу, и единственно чем удовлетворен - тем, что подразнил видом денег.Как он облизывался!! наверно, видя их и не имея возможности потрогать!!!
Так и надо посылать деньги, если требуют предоплату, через дней 10 они снова "дома", а те пусть раззарятся на времени Интернета в поисках лохов. ХА-ха.
Сергей.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru