наглые обманщики

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ACE-DI
Сайт: http://www.ace-di.ru
Отзывов:: 19
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Грубое невыполнение условий договора, никакого каталога у них нет, партнеров тем более.
Производят массовый ежедневный набор молодых и неопытных, или отчаявшихся найти работу, и убеждают в подписании ПЛАТНОГО контракта.
На сайте нет ни адреса, ни телефонов, ничего конкретного.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Да, я слышал... Я там был... ездил вот вчера туда... Записал на плёнку "собеседование"... Разводят там так же - они переехали туда с Площади Ильича... Кому интересно - могу прислать запись, где менеджер по подбору персонала пищдит нагло о своей сраной конторе, где деньги высасывают из лохов...

Добавлен  

а про альянс который находитьсяна м.ФИЛИ новозаводская ул Д17 к.1 ктонебудь слышал ?

Добавлен  

Фух, нашёл-таки вас, а то поехал бы туда. Явное кидалово, но хотел было съездить, посмотреть, в чём оно заключается. В мыслях было только одно - платное обучение, так оно и есть, судя по вашим комментам. В разных объявлениях разные тел. номера, а при звонке говорят один и тот же адрес. Теперь они кстати на Рубцовской набережной, д. 11А, м. Электрозаводская.

Добавлен  

Так жаль, что наткнулась на все ваши отзывы только сейчас.... Оставила там сегодня свои деньги ,сижу вот теперь и понимаю какая я дура!!! Все говорили, что не может нормальная фирма денег брать. НЕТ! НЕ ПОСЛУШАЛА! И что теперь?! Пойду на эти несчастные лекции... Хоть карточку получу. А ведь там столько таких же как и я , и всех разводят :(((((

Добавлен  

спасибо!!

Добавлен  

вот их теперешний мейл menedger.85@mail.ru и тел.: 89166136347, 5074860

Вот тока сегодня прислали спасибо всем предупредиль :)))))

Вы можете пройти собеседование в компании "Альянс Групп".
Вам необходимо подъехать с 10.00 до 17.00 по будням (можно и желательно с 11.00 до 14.00 в субботу) по адресу: метро "Площадь Ильича", Золоторожский вал, дом 22, подъезд 2, третий этаж, офис 5.
Назовете администратору Пропуск 3472 и офис 5 (запомните эти данные).
При себе иметь паспорт и ручку. Желаю удачи.
С уважением, Менеджер отдела кадров.
УРОДЫ СУ.........

Добавлен  

Спасибоооо!!
если бы я сюда не зашла, то скорее всего завтра поехала бы на собеседование к этим....альянсам...
Хааа)))))платить не стала бы,конечно,но времени отняли бы))
Всем Большой Спасиб!

Добавлен  

Я тоже в 2004 году попала на эту удочку - тогда отдала 1500р. и то обидно было, что деньги не мои, а родителей. Контора тогда называлась IDC. Потом видела в интеренте появились стратьи с прдупреждениями по этому поводу - вот они наверное и поменяли название. Так вот сегодня у меня туда ездил брат на собеседование - сказал что нашел вакансию оператора ПК на неполный рабочий день за 600$! У меня сомнения возники, вот я и обнаружила, что это та же самая контора, только теперь называется Альянс Групп. А как был лохотрон так и остался.
Всем желаю найти отличную работу :) и больше никогда не попадать на такой развод!!!!

Добавлен  

Да народ,не могла прочесть раньше ваши комменты.....не отдала бы свои кровные 1700 в эту Альянс групп,завтра иду на третью лекцию,дадут карту,которая якобы обещает нереальные скидки)ведь сразу поняла что дело нечисто и наслышена про фирмы-лохатронщики,но нет,заплатила фиг знает за что!читала на форуме, что после обучения,просят заплатить еще 300-400 баксов,дабы устроить на высокооплачиваемую работу!!!!а ведь на лекциях,сама преподша,приводит личный пример,как заплатила 400 баксов в кадровое агенство и теперь живет припеваючи!!!
чтож,будем учиться на своих ошибках!!!
Всем желаю найти хорошую работу и не поподаться на эту удочку!!!!

Ой,ребята лохонулась по полной. Отдала 12 000. Стыдно, что повелась на это.Что теперь делать не знаю.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru