Работа оператором ПК

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Виктор
E-mail: germes_job@bk.ru
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Отправила письмо с запросом о работе, получила в ответ предложение перевести 50 рублей на кошелек WM за якобы "регистрацию в базе данных агентства". Представляю: с сотни дурачков по 50 рублей - уже пять тысяч.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Витёк, засранец, хватит лохотроном заниматься, пудрить нормпльным людям мозги, лучше выйди к церкви с протянутой рукой, больше подадут.

Добавлен  

Это еще что! Вот мне недавно на запрос о такой работе 200 рублей предложили перевести на счет! Чтобы несчастный, обманутый недобросовестными исполнителями работодатель подстраховался и на случай моей недобросовестности...

Добавлен  

Гы-гы! Не далее, чем вчера мне тож предложили полтишок перевести - нах послал. :)

Добавлен  

А мне сегодня приходят 2 предложения по работе на дому с обработкой текстов с интервалом в 30 минут от одного и того же чела.Только в одном он просил перевести 50р на r WM, а во втором уже 100р и на другой счет! :))) Лоханулся чувак...

Добавлен  

Все, кто просит деньги вперёд для залога, это Интернет-попрошайки. Смело отказывайте и жалеть не будете.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru