Сбор денег за оформление на несуществующую работу.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Роман Чепик
Телефон: +7(901)512-10-23
E-mail: dzhozef@yandex.ru
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Товарищ публикует объявление о работе расшифровщика. После получения выполненного тестового задания сообщает, что вы приняты на работу с одной оговоркой - необходимо оплатить свое "оформление" в размере 97 рублей. После вежливо говорит "спасибо" и исчезает. Ни работы, ни денег :(

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Добавлен  

Млин, я предупреждал людей 2 раза на razrabotka.com, разок на rjs.ru. И все равно народ ведется на элементарные обманки.
Никогда не платите вперед!

Добавлен  

Я пришел к выводу, что в отличие от многих других мошенников в интернете, действия Романа подпадают под уголовную ответственность:
Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

Добавлен  

Не один он такой. Есть даже фирмы по трудоустройству, которые тестируют, после теста, вы оплоачиваете, они даже присылают адрес и телефоны работодателя и все на этом...

Добавлен  

Этот человек после просмотра пробного текста принимает на работу и просит денег за оформление, после чего исчезает. Подсудное дело.

Добавлен  

После выплаты денег за оформление на работу пропадает, сказав, что задание скоро придёт. Нехороший человек.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru