ЧП Арт-Флай - Обработка графической информации (фотографий)

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ЧП Арт-Флай
Телефон: нет
Факс: нет
E-mail: manager-art-fly@pochta.ws
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Свежая вакансия:
http://www.telejob.ru/vacancy.phtml?id=3299
В ответ на запрос высылают шареварную прогу и пишут, мол нужно обратиться в саппорт за получением ключа. Если бы ключ на халяву, почему бы не выслать сразу? А если платный...
Написал в саппорт. Получил следующее:

Необходимо выслать Имя на которое будет создан регистрационный ключ.
Так же Регистрация данного продукта стоит 45$ за каждое рабочее место. Наша компания оплачивает 40$. Это наши гарантии, что приобретаемая лицензия не будет потрачена впустую и мы окупим затраченные нами 40$ Вашей работой, и в свою очередь гарантии того, что Вы не откажитесь сотрудничать. Регистрационные данные и ключ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ для каждой рабочей станции(каждого ПК).
Для получения регистрационного кода Вам необходимо перечислить в систему Яндекс-деньги на кошелек 4100155982019 пять долларов, то есть 150 рублей. В пометке платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать Ваши Фамилию Имя Отчество, а так же электронный адрес почты, на который Вам будут высланы регистрационный данные ( после зачисления средств на счет обычно проходит около суток до полученя регистрационных данных).


Best regards,
Служба поддержки ЧП"Арт-Флай" (mailto:support-art-fly@pochta.ws) 15.05.2006, 08:06

Я не высылал деньги, поэтому 100% уверенности в кидалове нет, но учитывая чужой опыт и вам не советую.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

На запрос по указанному адресу сервер прислал сообщение о его отсутствии.

Добавлен  

Предложения работы, в которых содержится требование каких-либо вложений (за зарплатную карту, за перевод и т.п), ВСЕ ПОГОЛОВНО - на3,14б.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru