МФК "Перспектива" - люди не верьте в эту чушь! Но если денежки жмут карманы и вам хочется ими с кем-то поделиться, то валяйте.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: МФК "Перспектива"
Сайт: http://www.mfkp.ru
Отзывов:: 149
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

МФКП элементарно пускает пыль в глаза, оперируя астрономическими суммами, которые якобы вы сможете заработать. При этом не уточняется ничего, лишь постоянно повторяется, что вам ничего почти не надо будет делать. Будьте осторожны и берегите денежки!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

© Сергей Абрамян, ИНН 780200397674 (ИП)
Санкт-Петербург, Невский проспект, 10, БЦ Geneum
Тел.: 89219674605, e-mail: 9674605@mail.ru
http://monta.ru/

ИП Абрамян Сергей Сергеевич
Утратил государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя на основании статьи 3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ
ИНН: 780200397674 ОГРН: 305780213100191

Добавлен  

© Сергей Абрамян, ИНН 780200397674 (ИП)
Санкт-Петербург, Невский проспект, 10, БЦ Geneum
Тел.: 89219674605, e-mail: 9674605@mail.ru

http://monta.ru/ - что это? новая афера?

Добавлен  

Господа и дамы! Новый проект Сергея Абромяна http://monta.ru/
предлагается приобрести сайты (проекты), которые будут вам приносить баснословные прибыли. Посмотрите! Хотелось бы узнать Ваше мнение!

Добавлен  

Господа! О чем Вы говорите?! Я когда получил поздравление с 8 марта от сергея обрамяна немного охренел.. ну думаю ошибся, а вслух говорю: - не попутал ли ты парень?! ёпрст.. потом получил охриненные предложения: как за пол недели стать счастливым купив за энную сумму, есссевно в долларовом эквиваленте таблетку для щасссьяя и стать ох-м мильённэром, во блин! Выражаю благодарность ему! Принтер у меня не заправлялся давно и решил я эту хрень распечатать, краски не хватило. пришлось заправлять. Теперь у меня принтер с краской! Печатает,блин,как раньше, а так бы в ответственный момент глядишь подвёл бы. Не хорошо! Спасибо сергей я тебе оч благодарен!

Добавлен  

Огромное спасибо,чуть не влип!

Добавлен  

Да!!!... кидалово то еще!!!!! както в один прикрасный день мне на почту пришло письмо с предложением работать от интерлинк-Медиа (работу в интернете искала уже давно). Естественно это меня обрадовала, я проверила есть ли такая фирма вообще, оказалась что да, а отзывы так и непосмотрела о чем очень желею! Заказала через три дня я получила диск , однако уже дома обнаружила на диске полную лажу ,сразу настрочила письмо ,мол, обещали одно, а выслали неизвестно че!!! На что они ответили Извените вышло недорозумение , мол, диск с другой програмой выслали. обещали выслать верный бесплатно ( а вообще я уже получается его оплатила). Больше не на какие письма и неотвечают!!! ЛОХОТРОН!!!!!!

Добавлен  

спасибо огромное всем кто тут постил! за непотраченые в пустую деньги а главное время и невры

Добавлен  

Люди спасибо за информацию о мошенике, чуть не лоханулся, хотя и недоверчевый. Предлогаю развести козла, неужели нет реальных специалистов.

Добавлен  

Спасибо что предупредили - не в лез в лоотрон, ссылку на сайт http://www.novaya-rabota.ru/ нашел в рекламе аж на job.ru !!!... хватает бла бла у них на таку рекламу...

а привиденные выше исследования по адресу
http://www.antilohotron-spb.ru/doc/abramian/index.html
не доступны для просмотра, жаль.

Добавлен  

А вот еще один мошеннический сайт, где предлагают приобрести пакет по трудоустройству на несуществующую работу.
info.superzarabotok.ru
Будьте внимательны и осторожны, господа и товарищи.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru