Кирюхин Олег Николаевич - кидала

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Кирюхин Олег Николаевич
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

при обсуждении условий работы и оплаты у Кирюхина Олега Николаевича возьмите с него письменное подтверждение о зарплате. а то он большой любитель наобещать золотые горы, а потом, св...нья, просто увольняет и никаких выплат... Лучше вообще бежать от него как от огня сразу!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Добавлен  

только зовут его "олег александрович", тот еще пройдоха...

Добавлен  

Кирюхин Олег Александрович является коммерсантом средней руки, он неоднократно не выполнял данных им обещаний. Лучше дел с ним не иметь.

Добавлен  

Диагноз: нервозная личность, никакого самообладания, припадки, ничего положительного сказать не могу. хотя у него есть чему поучиться - умеет сYка мягко стелить...

Добавлен  

Судя по отзывам вы в жизни мало чего добились! Вместо того, чтобы осквернять людей в интернете, научились бы лучше работать. Хороших сотрудников не выгоняют!

Добавлен  

что это там булькнуло?
тебя еще не выгнали, "хороший сотрудник"?
интересно, почему от тебя все женщины уходят мягко говоря "недовольные"?)))

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru