Macromark

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Macromark
Сайт: http://www.macromark.ru
Отзывов:: 7
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Заказал я этот пакет и что получил?40 вирусов на одном диске,в автозапуске их было 9!!!Вот и весь гарантированный заработок по преобретению вирусов на свой комп!!!При требовании замены диска,даже принесли извинения и обещали выслать новый диск,который высылают вот уже 2 месяца!!!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 7:

Добавлен  

Ха, у этого, с позволения сказать, "ресурса" на лбу написано - ПАЛЕВООО, РАЗВОД И ЛОХОТРОН!! Оформление в духе электронных книжек-троянов про лечение раз и навсегда состояния нестояния.

Добавлен  

Могу сказать одно: всё, что написано на этой странице - провакация. Скорее всего писали конкуренты или завистники. Я лично приобрёл этот комплекс, сейчас зарабатываю по нему и ни капли не жалею!
А, вам, ребята - стыдно должно быть, за свою миркантильность. Хотя бы контакты свои указали чтоли )

Добавлен  

Да, сайт в лучших традициях лохотрона.
Интересно, если бы они разорились на нормальный дизайн на сколько больше бы "прокатили" народу? :)

Добавлен  

Во первых меркантильность, во вторых 900 рэ не лишние, пусть даже это и небольшие деньги. У меня была та же ситуация, комплект получил, в довесок заразил весь комп. Н а вопрос, какого нам такой подарок, объяснили что антивирус так реагирует на вложенные программы. Бред полнейший, естественно денег никто не вернул, замену никто не прислал, и общаться со мной прекратили. Вот такие вот бизнесмены. Macromarc форева.

Добавлен  

Ребят, да Вы что про вирусы пишите то. Единственное, что там может быть - это "вирус" в программе AntiSpam, но это так реагирует антивирусник на функцию программы рассылать большое количество писем. Вот и все.

Как же Вы подцепили вирус, если стоял антивирусник?

Добавлен  

Развод чистейшей воды.Надо только внимательно почитать контакты....а особенно меня убило - "Вы можете посмотреть нас на карте,чтобы убедиться, что это правда!" Вот только забыли наверное сказать, что карта там ПЕТРОЗАВОДСКА, а не Саратова, и здания такого в петрозаводске нет!!! УРОДЫ одним словом!

Добавлен  

Товарищи! Ни какие системы непомогут вам заработать в интернете, а я скажу что поможет вам заработать вполне реальные деньги, сотни, тысячи долларов в месяц! Это просто невероятно! тысячи долларов невыходя из дома! И этам работа называется фриланс, но есть одно но, для этой работы требуется мастерство рисования / программирования / копирайтинга, сильная выдержка, терпение, опыт не менее года, хорошее портфолио, умение общатся с клиентом, и трудится трудится трудится! А то что можно заработать в интернете деньги ничего неделая это миф, наоборот, в интернете работать куда тяжелее, в офисе вас подгоняет дяденька и даже если вы ничего в офисе толком неделаете то всеравно фиксированно получаете зарплату, а у фрилансера зарплата зависит от того, сколько он времени работал, как качественно он работал, а вокруг очень много соблазнов, вам так и будет хотется отложить работу на часок и поиграть в игрушки, полазить по интернету и тому подобное.
В общем! Если вы хотите зарабатывать в интернете, то нужно вложить очень много труда и знаний в это дело, а ведь если навыки художника / копирайтера / программиста не даны вам природой то можно сказать что путь к заработку в интернете вам закрыт.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru