Туристическая компания Фортуна-Тур или ООО "Фортуна Тур". Москва, м. ВДНХ

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО Фортуна-Тур (туристическая компания)
Отзывов:: 253
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

ООО "Фортуна-Тур" - это чистой воды лохотрон! Почему никто не может наказать их! Они организовали так называемую пирамиду, куда втянули уже огромное количество людей! На собеседовании берут абсолютно каждого, только нужно заплатить 500р "за оформление", потом следует пройти курс из трех лекций о туризме, где все очень красиво рассказывают. В конце третьей лекции Вам предлагают купить путевку какую-то за 1000$, что является обязательным условием трудоустройства!!! Пойти дальше я не отважилась. И никому не советую. Какой же доверчивый русский народ! Подобные конторы существуют до тех пор, пока есть люди, которые им верят! Тут уж наверно никто и ничто не поможет!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Всем привет! А я вот, дурочка, попалась на этот развод еще в 2007 году. Купили с девочкой на двоих один тур, чтобы трудоустроиться.. После этого про нас вообще забыли, какая работа? Какая зарплата? Что вы! Мы вас не знаем. Тогда я и забила на все это. Работа нужна была и деньги, естественно.. А тут нашла действующие договора на работу и путевку. У меня такой вопрос. Могу ли я с них сейчас стрясти эту путевку (про возврат денег я молчу..)? Может подскажет кто...

Добавлен  

Лохотрон полный народ ............

Добавлен  

Кто не дай бог наткнется на объявление о приеме на работу бросайте трубку и выбросите эту глупость из головы.Мой вам дружеский совет!

Добавлен  

И какие же всё-таки у нас наивные люди!!! Да нет нигде такого, что бы получать зарплату не имея опыта и без образования, я даже не говорю о В/О: от 45000 и выше. Ну это же уже очевидно, что сие есть ЛОХОТРОН!!! Будьте внимательны и бдительны, читая сие сомнительные приглашения на работу.

Добавлен  

Дорогие ребята-соискатели!!! Не ведитесь никогда на хорошую ( БОЛЬШУЮ ) зарплату без образования, опыта работы и т.д и т.п. Всё это лохотрон. Слушайте своё сердце и ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ.

Добавлен  

Всем огромное спасибо за инфу. Чуть не попался на это разводилово хорошо, что есть люди которые могут предупредить. Нашел объявление на Avito там их 2-а. Одно из них предлагает позвонить Вячеславу Ананьеву а другое Айгуль. Все красиво рассказывают по телефону, мол ждем только вас. Одним словом не работа, а сказка. Ещё раз всем спс за сэкономленное время и деньги.

Добавлен  

да.точно точно. они там все аферисты!это не работа,а лохотрон полнейший!сама имела печальный опыт там работать типо.....и только денег больше оставила там,а зп не платят они вообще,только с вас сдерут якобы за путёвку выгодную и если ну купишь её,то работать не будешь там и всё такое...... больше месяца отъездила туда и осталась с носом....не ходите туда и не верьте им

Добавлен  

Туристическая компания "Ворлд Трэвел Маркет"
находится по адресу: ул. Маломосковская, дом 22, строение 1,
3 этаж, офис 311. Предлагают внести 1000 рублей и прослушать 3 лекции, в дальнейшем обучение 3 месяца. После обучения зарплата 35000р. + бонусы. Собеседование проводила Ковальчук Наталья Алексеевна тел. 8(916)6055124

Добавлен  

Всё-таки интернет реальный помощник)) Приглашали на собеседование в эту "обновлённую" компанию "Ворлд Трэвел Маркет"...даже не поехала. Ознакомилась со всем что пишут и сделала определённые выводы. Реальная туристическая компания конечно существует, только она в Питере, и филиала московского у неё нет. Все, кто тут так рьяно встал на защиту, а вы бы стали покупать путёвку в фирме, у которой нет собственного сайта, никакой информации о ней, кроме отрицательной, от обманутых соискателей работы, и телефон указан только мобильный. Я бы например не рискнула.
Сейчас компания находится на метро Семёновская, на проспекте Будённого. Будьте внимательны!!

Добавлен  

Да, я как то сталкивалась с этой компанией. Хотела туда устроиться, заплатила 500 р за обучение, прошла 2 лекции, после 2 лекции нам говорили, что надо купить путевку для трудоустройства, я сразу же соскочила, на 3 лекцию даже не пришла. Так что народ, даже не связывайтесь с этой компанией!! Это полный лохотрон!!!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru