Перепечатка текстов

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Поликолор-Н
Телефон: (8954)6123345
E-mail: polykolor-n@mail.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Предлагали работу по перепечатке текстов. За диск просили перечислить 50р. Перевела, а воз и ныне там... Посылала запросы повторно, но безрезультатно.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

Ну как можно верить работодателям, которые за то, что вы будете на них работать, требуют деньги, даже если это 1 рубль! Сами виноваты в своей глупости!

Добавлен  

Доброго времени суток, хочу поделится своей историей. Либо под названием этой организации, либо сама эта организация занимается мошенничеством, в чём это заключается, а вот в чём, под видом серьёзной организации, со всеми реквизитами, выкладывают объявление о приёме на работу операторов ПК по перепечатке текстов, но как все мы знаем, большинство таких объявлений, когда даёшь запрос на вакансию, присылают условия работы, и в конце просят оплатить какой то не понятный (СВ) страховой взнос, либо залоговую сумму, на подобии гарантии, что работа будет выполнена, когда я заикнулась, типа работодателю, об этом и что меня такие условия не устраивают, мне типа пошли на уступки, и прислали вот такое сообщение "как вариант, вышлем материал без взноса - надо просто выполнить наше задание рекламного характера разместить наше объявление на 30 интернет досок объявлений после этого высылаем задание ПЛАТИМ - 20 рублей за объявление" на этот счёт я подумала, реквизиты есть, денег не требуют, посмотрела отзывы, которых ни где не оказалось, хотя организация существует якобы, аж с 1995 года, подумала, странно, но ладно,почему бы и не попробовать, ведь я не чего, кроме собственного времени, не теряю, я согласилась, мне прислали текст этого объявления и фотокартинку которую надо было размещать вместе с объявлением в соц. сетях, после проделанной работы, надо было скопировать ссылки где размещено это объявление и отправить этому "работодателю" отчёт, я все условия выполнила и вот оно заключение, конечно ни каких 20-ти руб. за объявление, ни каких материалов для работы НЕТ, на мои письма естественно тоже ни ответа, ни привета, короче, если ваши кровные не получается вытянуть, так они попользуются вами бесплатно, не видитесь на очередной развод, берегите свои кровные, а личное время потратьте лучше на что-то более полезное и приятное. Всем удачи.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru