КА"Абсолют центр" - лохотрон

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: КА"Абсолют центр"
Телефон: 257 43 01
E-mail: otdel3.1@centera.ru
Сайт: http://www.centera.ru
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Находится по адресу м. Савеловская,Бумажный проезд, д.14. Ужасное кадровое агенство. Во-первых сами сотрудники агенства - не профессионалы, люди без соответствующего образования, никакого обучения своим новым сотрудникам не проводят, а сразу требуют результат.Во-вторых за 5 или даже больше лет существования штат сотрудников составляет 6 человек. при приеме на работу не заключают никакие договора, ссылаясь на то что все будет после испытательного срока и обещая оформление по трудовой книжке. Дальше требуют закрытия заявки от человека, ранее не работавшего в этой сфере или не работавшего вообще, в течении первых недель. При этом на нового человека сливаются самые плохие и сложные заявки. Изначально говорят что на испытательный срок у них назначается стабилтный оклад - 8 т. р. + 10% от каждой закрытой заявки. после испытательного срока обещают так называемый оклад - 18 000р., который вы получите только в случае выполнения плана.Даже если через месяц заявка будет закрыта ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО НЕ ВИДАТЬ! После окончания испытательного срока с важным лицом ген. директор Лидия Михайловна сообщает что прекращает сотрудничество и за деньгами можно будет приехать на следующей неделе. Потом либо многоуважаемая ген. дир. пропадает, либо кормит завтраками, обещая через неделю, потом еще через неделю и еще.....таким образом я не могу дождаться своих денег уже 2 месяца!!!!!!!ОБРАЩАЮСЬ И К РАБОТОДАТЕЛЯМ И К СОИСКАТЕЛЯМ: НИ В ОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИП АГЕНСТВОМ - ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!Ни РАБОТОДАТЕЛЬ ни СОИСКАТЕЛЬ не получит от них ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!!!!!!!!!Кроме e-mail otdel3.1@centera.ru есть еще 3.2,3.3,3.4, и.т.д.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

Добавлен  

Девушка, не можешь выполнять работу - зачем соглашаться. Ты, наверное, сама ноль. А если тебя пытались научить и не оплатили каких-то денег, идите на курсы, платите деньги и учитесь.

Добавлен  

Уважаемая Оксана. Не возникайте с умными комментариями, не зная внутренней ситуации внутри компашки. Все так. как описала девушка Катя. Кажется, я ее знаю) Однако я ушла по доброй воле, найдя чудную работу, где работаю по сей день, и денюжки свои получила, оставив с носом неуважаемую Миндюкову)

Добавлен  

Уважаемая Ирина!
А Вы сами то, как смогли получить денюжки, и еще оставить с носом? Умеете мошеничать?

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru