обман, вносишь деньги и тебе ничего не присылают. ПРАВДА!!!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО "Ламберт"
E-mail: lambert@grad.com
Сайт: http://lambert.netfirms.com/start.htm#1
Отзывов:: 40
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Наша компания занимается разработкой канцелярских товаров, а если конкретней, то специализируется, в основном, на шариковых ручках. Мы производим детали для ручек, которые рассылаем нашим работникам для дальнейшей сборки.

Получатель: ООО "Ламберт"
Счет: 41001168296048

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

это Л О Х О Т Р О Н Н Е В Е Р Т Е

Добавлен  

Луди не сотрудничяити с этой канторой ани машейники отвас им нужны денги как они поглучат ваш закас они сразу ищезают. Учитесь на чужих ошибках Я сам им попался. а теперн не денег не работы вот такие они редиски уроды. чтоб их перекосило.

Добавлен  

всем спасибо,я не знала об этом. хочу искать работа на дому

Добавлен  

100% лохотрон

Добавлен  

Елена, к кому обращены ваши требования? К мошенникам? Так вряд ли они здесь появляются. Неужели так сложно понять, что такой работы не существует?

не сколько раз оплачивала работу по сборке ручек и ни какого результата почему вы обманываете людей до каких пор я еще буду все оплачивать я настаиваю предоставить мне работу или вернуть мои затраты ,

Добавлен  

Недавно потерял 800рублей в "ООО Ламберт", обманули, да такие люди преврашают нашу жизнь в ад. Но они за свои преступления платят собственной дегродацыей личности, а те кто им помгает (предоставляет хостинг для размещения сайтаи т.д.) несут свою долю ответственности. Если человек делает гадость другим, обязательно эта гадость к нему вернётся, подобное притягивает подобное. Поэтому кого обманули нерастраивайтесь эти ТВАРИ своё получат, я им незвидую.

Добавлен  

Кет, чтобы найти работу на дому, нужно что-то уметь реально востребованное.

Добавлен  

помогите найти работу на дому очень нужны деньги kat98087580@yandex.ru

Добавлен  

Если посмотреть электронные карты то данной конторы по адресу пр.Мира14 г.Москва не зарегистрировано даже как-то не серьёзно ЛОХОТРОНЩИКИ ОДНОЗНАЧНО!!!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru