продолжу тему лохотрона

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Издательский дом "Мир вокруг нас"
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

во-первых, спасибо за предыдущие сообщения, я догадалась покопаться, прежде чем выбрасывать деньги на ветер)) теперь мой черед, может кто-то что-то слышал по следующей теме?
"Меня зовут Наташа, я менеджер по работе с персоналом издательского дома " Мир вокруг нас ", г. Москвы. Наше издательство занимается написанием учебной литературы, рефератов, контрольных, курсовых, дипломных работ. Мы открываем набор вакансий на должность: наборщик и корректировщик текстов. Мы высылаем Вам рукописный отсканированный материал, Вы должны напечатать его в MS Word. У нас есть заказчики, мы ищем исполнителей".
Далее идут подробные технические требования.
И вот самое интересное.
" Размеры оплаты.
За одну страницу мы платим 30 рублей.

от 300 до 500 страниц - гонорар составит 30 рублей за страницу + 1500 рублей = 10500 – 16500 рублей.
от 500 до 1000 страниц - гонорар составит 30 рублей за страницу + 3000 рублей = 16500 - 34000 рублей.

Практика показывает, что для обработки одной страницы необходимо в среднем 5 минут. Если вы будете обрабатывать 1000 страниц в месяц, ваша загруженность составит около 2,5 часов в день.

Сроки выполнения работ.
Сроки выполнения считаются исходя из 20 страниц в день. То есть если вы берете на обработку 400 страниц - то вам нужно их обработать за 400/20 = 20 дней.

Начало работы
С 12.11.06 для получения данной вакансии был введен едино разовый платеж в размере 110руб. на счет издательства (Яндекс деньги) кошелек 41001177064914.
Многие кандидаты берутся за предоставляемую работу и не справляются с ней в срок, тем самым, подвергая нас небольшому, но все же убытку, от этого страдаем мы, и страдают заказчики.

Порядок действий.
Если вас устаивают наши условия, то порядок ваших действий такой:
1) Вы отсылаете нам деньги на кошелек, а потом письмо в теме укажите – “Пробная страница”. Так же укажите ваши ФИО, возраст, город проживания и количество страниц, которое вы хотите обработать. Минимум 300, максимум 2000".
И, конечно, никаких контактов...

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

Добавлен  

Очередной лохотрон.

Добавлен  

Огромное спасибо за информацию - чуть не попалась - искала в нете удаленную работу и наткнулась на эту вакансию. Решила посмотреть - если издательство действительно есть и оно достаточно крупное, то его сайт обязательно будет в нете, но... как того и следовало ожидать... Будьте бдительны, товарищи!

Добавлен  

Здравствуйте!
На дворе уже декабрь, а текст точно такой же, только аппетит побольше - первоначальный взнос уже 250 рублей, cчет на Яндекс.Деньги 41001132593487 и Наташа чудесным образом превратилась во Владимира:

"Татьяна , мы проверили обработанную Вами пробную страницу, и убедились что Вы можете работать в программе MS Word.
Вы делаете перевод на счет издательства "Мир вокруг нас" в платежной системе Яндекс Деньги 41001132593487 , и отсылаете нам письмо, в теме укажите - "Перевод выполнен".
Также укажите номер Вашего счета, на который будет поступать оплата за выполненную Вами работу.
Как только мы получим заказ на оброботку текста, мы сразу же свяжемся с вами!Сразу предупреждаю, с заказами у нас пока туго!Где то через дня 4 мы получим новые заказы!
Если оплаты не произойдет, вы всегда сможете зайти к нам на сайт и найти там более точную информацию! www.bankreferatov.ru
С уважением, Владимир."

Добавлен  

Да, я тоже искала работу на дому и получила такое же предложение. Только в роли менеджера выступала Светлана Кузнецова. Интересует вопрос: Издательский дом "Мир вокруг нас" действительно существует? И почему они тогда позволяют так пользоваться их именем? У меня уже коллекция таких предложений от разных издательских домов: "Слово" г. Жуковский, "Калейдоскоп" г. Красноярск. Когда прекратится этот обман и куда обратиться с такой информацией?И вообще можно ли найти реальную работу с такими условиями? Ведь по сути дела меня бы устроило такое предложение - а лохотронщики этим пользуются!

Добавлен  

Да, я тоже столкнулась с этим, только мне менеджер по работе с персоналом представилась как Светлана Кузнецова. Вообще интересно знать, как можно бороться с такими лохотронщиками? Где-нибудь есть службы по отслеживанию подобных обманов? Как получить назад деньги? И существует ли на самом деле такой вид работы? Я собрала уже целую коллекцию таких лохотронщиков: издательский дом "Слово" г. Жуковский, издательский дом "Калейдоскоп" г. Красноярск. Интересно, эти издательские дома существуют на самом деле? И если да, то как они относятся к тому, что имя так используют?

Добавлен  

А я все-таки попалась! В какой-то запарке была что ли???? Только у меня бала Ольга Смирницкая, и взнос 110 рублей.
Вообщем лохонулась я как последняя.........
Может кто подскажет где можно действительно заработать?

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru