Фонд поддержки бизнеса в интеренет Лидер

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Фонд поддержки бизнеса в интеренет
Телефон: 80957393333
Факс: 80959755550
E-mail: support@fond-leader.org
Сайт: http://www.fond-leader.org/
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Фонд поддержки бизнеса в сети Интернет "Лидер" (www.fond-leader.org) занимается работой в сети интернет. Заключение контракта платное - 15 WMZ. После оплаты 07.01.04. счёта я получил тестовое задание компании. Выполненное задание было отправлено по указанному адресу. После этого контакты с координатором проекта Михаилом Абрамовым прекратились, хотя прошел месяц и раньше переписка была двусторонней.
На сайте Webmoney.ru в разделе Арбитраж есть ещё две претензии на WMID 649755557834 (Абрамов Михаил) с аналогичными историями. Фонд лидер - это сбор денег.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

Это хорошо, что вы хоть что-то получили. После отправки денег я вообще ничего не получил, полная тишина!
Сейчас я нахожусь в Москве и, честно говоря, у меня есть большое желание найти эту конторку или этих людей и разобраться с ними по полной программе!
Ищу консолидации с обманутыми!

Не знаю у кого как, а я 4 задания уже у них выполнил по вебпрограммированию и все разы мне оплатили и даже 74 уе не стали снимать :) Там нормальные люди сидят.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru