обман и невыплата зарплыты путём увольнения и штрафов

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Футбол Маркет
Телефон: 721 2075
Факс: 721 2074
E-mail: footballmarket@qwerty.ru
Сайт: http://www.footballmarket.ru
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Столкнувшись с компанией «Футбол Маркет» и лично с её директором Белоусом хочу Вам рассказать о непорядочном отношении этого индивидуума к своим работникам. Устраиваясь к нему на работу, с самого начала у меня была с ним договорённость что я работаю в свободном графике, но в виду того что моя занятость была при поступлении очень большой, работал каждый день. Когда же в один из дней я пришёл «в свободном графике» был тут же оштрафован на 500 рублей из моей зарплаты. Придя ещё 2 дня в таком же режиме, в конце месяца недосчитался уже 1500 руб.
Далее ещё интереснее, работая как дизайнер в его фирме, когда загруженность спала, меня стали использовать как курьера по личными вопросам и вопросам фирмы. Фирма сама занимается организацией выставок, и по окончании одной из них (а именно второй) все сотрудники, работающие менее года, вместо ожидаемой премии за проведённую работу получили увольнение (и я в их числе). В качестве сотрудников на выставках так же привлекался студенческий люд, единственной зарплатой как потом оказалось явились сувениры и не розданная реклама.
Ещё один человек, менеджер отдела по имени Татьяна попросила 3-х дневный отпуск, по причине случившегося горя в её семье, за что была так же уволена (потому как для директора это оказалось очень кстати). Люди принимающиеся на работу во время следующих выставок оказывались после проведения в таком же положении, что и предыдущие, получив за свою работу видимо как «сезонные» рабочие тот минимум который можно назвать «лишь бы отвязался» - в меру своей неуступчивости произволу творящемуся в фирме «Футбол Маркет».

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

Добавлен  

Я тоже там работала. Было прикольно с кучей интересных людей познакомилась. Правда, что не заплатили..хотя нет - давали 30 рублей в день за выставки), но нам (студентам) тогда было все равно. А Белоус-то щас - ШишКА)))))Надо было оставаться и помучаться. Эсть такие компания, которые работают постоянно в таком режиме - сотрудников мало и поэтому они выполняют обязанности шире одной своей должности. А порядки везде разные... Кого-то такой режим устраивает

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru