Непорядочная организация

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Бюро переводов Инфоком
Телефон: +7 495 788 53 93
Факс: 8 (495) 788 53 93
E-mail: office@perevedi.com
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Инфоком задолжал мне почти 600 долларов за переводы, которые я делала для них в период с мая по сентябрь 2008. Вплоть до нового года кормили меня обещаниями, просили подождать. После нового года исчезли,как сквозь землю провалились. На письма не отвечают, аськи неактивны, телефон, что на сайте, молчит. Наверное, мало найдется таких нечестных и непорядочных работодателей, как Инфоком. Им наплевать не только на тех, кого они эксплуатируют, а затем кидают, не заплатив за работу. Им наплевать даже на свою репутацию, на мнение людей о них. Им на все наплевать. Присоединяюсь к тем, которые считают, что давным-давно пора отдать эту контору под суд и принудить выплатить все, что она задолжала своим переводчикам. А их очень и очень много, и задолжали они им еще больше, чем мне.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

Добавлен  

Как говорится, поддерживаю предыдущего оратора, ибо тоже столкнулся с тем, что Инфоком кидает переводчиков. Сумма, которую мне должно это, извините, агентство небольшая, но это ничего не меняет. В общем, если эта контора все еще существует - лучше с ней не связывайтесь, ибо это бесплатный труд, а труд, как известно, должен быть оплачен. Аминь!

Добавлен  

Мне Инфоком задолжал достаточно большую сумму денег. Но надежды на получение этих денег все меньше с каждым днем. Информации от них никакой.... Не работайте с этой компанией!!!!!!! Скорее всего компания работает под другим названием, будьте осторожны!

Добавлен  

Со мной тоже поступили непорядочно - обхаили перевод, правда, заплатили, но впечатление осталось очень неприятное. Я один из самых опытных переводчиков, особенно в сфере юр. документации, а эта контора обошлась со мной как со школяркой. Никогда не связывайтесь с ними!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru