Возможен обман в вакансиях с отправкой SMS на короткий номер 3649

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: не важно
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На сайте начали размещать объявления с просьбой отправить SMS на короткий номер в качестве способа связи. Например, предлагалось отправить SMS на номер 3649. На сервисе анализа цены отправки SMS http://smscost.ru/ получил следующую информацию: "SMS на номер 3649 в среднем стоит 211 рублей. От 102 до 300 рублей в зависимости от оператора." Поиск по номеру в поисковых системах показывает очень широкое его использование в различных схемах мошенничества.
Предложения в объявлениях вакансий очень привлекательные, особенно для текущего кризисного времени. Сферы вакансий очень различны.
Очень вероятно, что это очередная форма обмана и заплатив за SMS никакой работы Вы не получите. Будьте бдительны!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

тот же номер вышел на мониторе с сообщением, что windows заблокирован. надо было отправить 11 значное число на номер 3649, чтобы получить код разблокировки...

Добавлен  

В Интернете было объявление, что отправив на этот номер смс с определенной комбинацией знаков, указанных в объявлении, получишь программу, выбранную из предлагаемого списка. Деньги с баланса сняли, ничего не прислали

Добавлен  

Так же имеются объявления предлагающие проверить звонки и смс знакомых людей якобы за 9 рублей номер тот же

Добавлен  

все сервисы связанные с этим номером- лохотрон полный и широкораспространенный

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru