Набор текста

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ПИТЕР"
Отзывов:: 9
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Очередной развод на мелочь

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 9:

Добавлен  

Сам издательский дом тут ни при чем. Под него маскируются. Сама видела этот развод и спросила в издательстве, благо в письме была ссылкана сайт. Но маскируются очень ловко. При попытке ответить на письмо встает не фри емайл а адрес их сервера. Не ведитесь на развод!

Добавлен  

Указывают адрес издательского дома "Питер" , которого нет на карте С-Пб. Лохотрон

Добавлен  

Да есть он на карте Питера. И в Желтых страницах есть. Только к этой разводке никакого отношения не имеет. Нашла я их, написала. Ответ - берегитесь мошенников!

Добавлен  

Вот 3,14дорасы! Я тожже жене искал работу пока в декрете сидит, хорошо, что воремя увидел Ваши комментарии. Спасибо! Я, вообще, считаю, что прежде чем пересылать куда-либо деньги, 100 раз проверить надо. Берегитесь лохотронщиков!!!

Добавлен  

Люди берегитесь лохотрон. Любая уважающая себя организация сама заплатит за пересылку.

Добавлен  

Спасибо всем за своевременное предупреждение! Я чуть не попалась на эту удочку( К сожалению, на сайтах работы полно таких заманчивых предложений...

Добавлен  

Спасибо вам! Тоже во время прочитала, решила сначала проверить что за организация такая.

Добавлен  

Люди, не верьте . Это мошенники

Добавлен  

Люди спасибо вам за предупреждение, я тоже чуть не попалась на их удочку, конечно заподозрила неладное, но все же так заманчиво было....Лохотрона в сети реально много((

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru