Работа сборка ручек и фонариков на дому

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Сборка ручек и фонариков на дому от ООО "Канцеляр" и им подобные
Отзывов:: 548
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

очередной лохотрон для инвалидов. Ни один сайт с предложениями по сборке ручек, фонариков, дисков перепечатки текста на дому и т.п не работает. Сам лично отослал несколько тысяч в разные фирмы, а толку никакого. Не клюйте на лохотрон. Нет в интернете ни одной удаленной работы которая бы реально работала. Во всяком случае я пересмотрел сотни сайтов, они у меня хранятся как история, а может и тысячи, везде обман. Связывался даже с яндексом, отсылал свои платежи, но они только разводили руками, нет у нас законодательсва чтоб вернуть деньги обратно.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Я инвалид 3 гр., плохо хожу, говорю. Работы для таких нет. Вот мы и смотрим-,,Сборка ручек,, и т.п. Что нам по силам. Но везде ОБМАН... Гос структуры не занимаются трудоустройством инвалидов. Точнее организаций много, но толку нет. Ищу не первый год. Отношения к таким УЖАСНОЕ! Слишком много хотим...А у меня пенсия 7600+ лекарства, как на это прожить и оплатить квартиру? Может я не туда обращаюсь или что то не то делаю, но что знаю-так и делаю. В ПФ мне ни кто, ни чего разъяснить не захотел.

Добавлен  

Я хочу сказать одно: если бы у нас были нормальные,честные и добросовестные люди, они бы сами нашли себе работу, или какое - нибудь другое полезное занятие для себя, а не морочить людям головы и забивать мозги какими - нибудь лохотронскими способами и разводом на деньги!

Добавлен  

До сих пор этот лохотрон работает! Ну почему люди ведутся. Народ, не верьте, Вы все в 90-х застряли? Даже если и привезут вам эти ручки, кто их потом заберет? По вагонам продавать пойдете? Со мной даже разговаривать не стали, когда я к ним собралась приехать и забрать все самовывозом (почти через дорогу нахожусь). Все равно сказали, что будут почтой отправлять. Ну не маразм ли, не лохотрон?

Добавлен  

Снова пытаются разместить псевдовакансии по сборке ручек:
--------------------------------------
Требуется: Требуются сборщики ручек на дому

Контактная информация:
Ф.И.О.: Ольга
E-mail: irisha46681@mail.ru

Подробная информация:
Представительство компании по производству ручек набирает сотрудников для удаленной работы. Сборка простых шариковых ручек на дому. 300$. Не требуется специальных знаний. Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы. Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. Заключается договор. С более подробной информацией можете ознакомится на сайте: www.pensbox.com . По всем вопросам пишите на e-mail: pens.olga@ya.ru
--------------------------------------
Традиционно свежий домен и примитивный дизайн. Еще раз повторяю, что таких вакансий не существует. Это экономически нецелесообразно.

Добавлен  

Елена, разумеется, развод. Нет такой работы. Это экономически нецелесообразно. Сколько можно это повторять?

Добавлен  

Здравствуйте!Хотела узнать про работу сборка фонариков и пуговиц. уже сделала казаз но они отговариваются, что посылка будет отправлена в понедельник в выходные почта не работает.Это тоже развод?

Добавлен  

Мошенники по сборке ручек
сайт rabota-doma.voog.com емаил konsult.rabota@ya.ru раньше kan.work@ya.ru
сайт zborkadoma.do.am емаил zborka2016@yandex.ru
pan.den.pan@yandex.ru
Pen.kadri@yandex.ru

Добавлен  

ЛОХОТРОН,ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ

Добавлен  

ВАЖНО!!! Осторожно! сайт AltaPens: altapens@icloud.com, www.altapens.com, а также Mark Goldberg markgolldberg@me.com (одно и то же) является мошенническим сайтом. Развеивание мифов. "Сборка ручек на дому" - мошенничество.Процесс сборки ручек давно автоматизирован!Наша переписка:Доброго времени суток, на сайте http://www.altapens.com/index.html было сказано, что необходимо сделать запрос, свободна ли вакансия, хочу получить первую партию ручек, с условиями ознакомлена.Спасибо!
Написали про оплату на кошелёк, а так же фото паспорта. ОТВЕТИЛА ИМ:информации достаточно для предоставления данных в прокуратуру.
On Feb 24, 2017, at 10:10 AM мой сын сделал запрос на получение первой партии ручек, на номер кошелька U634638479355 отправлено было 80 грн
после чего вы ответили: "80 гривен это сумма за одну коробку. В первой партии три коробки. То есть оплатить нужно было 240 гривен. Доплатите недостающую сумму." и мы доплатили.посылок до сих пор нет, система понятна, верните обратно мои деньги (240,00 грн.) уведомив об этом: номер карты приват банк ..., в противном случае, я не пожалею времени. Хоть одну из схем но разрушу.
ОТВЕТ:Пятница, 7 апреля 2017, 23:09 +03:00 от Mark Goldberg :
Не смешите. Вы сами прекрасно понимаете что это пустая трата времени.
1. Суммы недостаточно для заведения уголовного дела.
2. Мы находимся не в Украине.
3. У нас фотографии паспорта вашего сына.
Всего доброго.
ОТПРАВИЛА УЛЫБОЧКУ. ОТВЕТ:Если вам весело - мы можем продать фотографии паспорта вашего сына. Потом будите думать, как доказать что ваш сын не связан с отмыванием денег.СПРОСИЛА НА КОГО ЭТО РАБОТАЕТ. ОТВЕТ:Имея фото паспорта и ИНН можно взять кредит - отдавать будет ваш сын. Можно зарегистрировать именной счет в платёжной системе - отвечать будет ваш сын. Можно использовать как подтверждение личности. И ещё много применений.НА ВОПРОС
КОМУ ПРОДАДУТ. ОТВЕТ:Имея фото паспорта и ИНН можно взять кредит - отдавать будет ваш сын. Можно зарегистрировать именной счет в платёжной системе - отвечать будет ваш сын. Можно использовать как подтверждение личности. И ещё много применений. Сканы паспорта стоят недорого, но всегда пользуются большим спросом среди мелких мошенников.Я просто выложу их в интернет - пусть люди пользуются.

Добавлен  

ЛЮДИ! КОГДА ВЫ ПОВЕРИТЕ,ЧТО ВЫ НЕ В СКАЗКЕ.....ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ В СВОИ СИЛЫ . ОСТАВЬТЕ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ,СЕМЬЕ....БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКИ...НО УЖ НА ТО ПОШЛО ПРОВЕРТИ С НАЧАЛО ЭТУ КОМПАНИЮ ........ПРОСТО В ЖИЗНИ МНОГО ОБМАНА!!!!!!!!!!!!!!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru