Удаленная работа.Обработка и набор текста

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ооо"нт пресс"
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

ООО "НТ Пресс" просто собирает деньги с людей,которые ищут работу.Кошельки для оплаты всегда разные,электронные адреса разные. После внесенного залога, работу не предоставляют.Это просто конкретный обман или машенники работают под ширмой" ООО "НТ Пресс"!!!Разберитесь с этим! Как вы можете предоставлять услуги машенникам!!!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

Добавлен  

ООО "Гарант-Сервис" предлагает работу наборщика текста.
Ведут переписку с теми, кто хочет устроиться на работу до момента, пока не вышлешь денег на кошелек ( Web Money). После получения денег отвечают извините за задержку, идет набор сотрудников, а потом вообще пропадают. Очень жаль, многие порядочные люди нуждаются в удаленной работе и надеются на порядочность. Дело конечно не в 25 грн., а в том, что объявление этой компании о наборе сотрудников на многих сайте о поиске работы. Представляю, сколько людей выслали им по 25 грн.
Адрес на сайте в г. Киеве указан несуществующий.
Не верьте этой компании и не высылайте им свои деньги!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru