Кто имел дело с издательским домом "Тирада"? Отзовитесь!!!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ИД "ТИРАДА"
Сайт: http://tirade.ru/
Отзывов:: 26
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Ищу работу в сети. Лично пока ничего не имею против данного издательского дома. Но уж больно похоже их предложение о работе на то, что здесь пишет народ про подобные "издательские дома". Если кому-то что-то известно - откликнитесь, пожалуйста!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Спасибо большое тому, кто первым открыл данную тему... спасибо тем, кто высказался... и очень жаль тех, что на это все повелся... я сама наткнулась на ИД Анагор, и чуть было не повелась.. благо муж посоветовал поискать отзывы об этом Издательстве, наткнулась на данную страничку и прочитав отзывы, провела маленькое собственное расследование... на сайте издательства есть скан свидетельства о внесении записи в единый гос реестр юр лиц... проверила по сайте налоговой - по такому номеру данные не выдаются (я проверила знакомую работающую компанию - все данные выдавались как только их не забивай)... а потом, я увеличила немного картинку самого свидетельства и что ж увидела... на синей печати налоговой можно прочитать "межрайонная ИФНС росии № 9 по Удмуртской республике" ... нашла я и еще троечку косяков, по которым еще раз убедилась, что документы не настоящие... плохо одно, что обратила на это внимание только прочитав комментарии выше.. и хорошо, что не успела отправить деньги...

Добавлен  

Я блин попался как идиот,ИД Анагор,я вначале убедился зашел на сайт,там все как в реале сертификат...поверил блин... как отправил деньги на их счет 480 руб,решил зайти на сайт и посмотреть кое-какие данные и вижу что они с 480 подняли на 680,на письма полный игнор...незнаю че делать...

Добавлен  

Домен anagor.org зарегистрирован всего лишь 20 декабря 2011 года, т.е. месяц назад. Данный дизайн и данные тексты уже использовались на нескольких мошеннических сайтах, ныне уже мертвых.

Добавлен  

Ребята спасибо за информацию! Хорошо, что я нашла эти отклики.
Эти уроды теперь называются Анагор, вот здесь обитают: http://anagor.org/

Добавлен  

отзовитесь, кто встречался с издательством Творение, из г. Талдом, менеджер Любовь Крайнева

Добавлен  

На данный момент сие заведение функционирует под названием "ИД Творение". Будьте бдительны!

Добавлен  

Привет всем. http://affekto.ru/. теперь тоже не работает, теперь они www.absurde.ru вот гады названия только какие придумывают, даже картинку сайта поменять поленились. Слава Богу что вовремя передумала и нашла нужную информацию, БЕРЕГИТЕСЬ.

Добавлен  

с адресом у Аффекта тоже нелады - улица Кубинка, показанная на их карте, это самая что ни на есть Москва..

Добавлен  

Проверено налоговой-лохотрон, такой организации не существует, и все документы выложенные на сайте подделаны, нет такого ИНН и очень большие несовпадения в сведениях!!! НЕ БУДЬТЕ ТАК ДОВЕРЧИВЫ!!!!

Добавлен  

Ребята я что-то не поняла. Причем тут Талдом, когда Аффект в г.Можайске (по сайту) и ИНН и КПП с БИК там есть. А вообше логически верно. В наши времена при современной технике - наборщик текста.... Нереально.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru