Написание студенческих работ - кидалово

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Николай Портянов
E-mail: diploms5i4@nextmail.ru
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Выполнил срочный заказ на контрольную работу по философии, работал днём, ночью. Связь с DIPLOMS*5and4* держалась постоянная. Когда работа подходила к концу, между делом поинтересовался оплатой. Ответ пришёл несколько минут спустя: поймите нас, клиент придёт утром, посмотрит работу и оплатит. Мол, надеемся на вас. С дуру выслал её без предоплаты, тоже понадеялся на порядочность работодателя. Я ещё и предлагал доработать, согласно пожеланиям клиента, выслал номер счёта, наивный...
Всё! Ни Николая Портянова, ни заказа, ни оплаты! Исчезло. На пять моих писем - загадочная тишина. Конечно, сам виноват, не ребёнок уже, но вот так постепенно и теряется вера в людей. Желаю коллегам так не попадаться, чтоб её не терять. Что ж, доска позора рядом, с репутацией во фрилансе не шутят.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru