МПОГ "Благополучие" (blagaforever.ru) - финансовая пирамида с электронным "товаром" паршивого качества

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: МПОГ "Благополучие"
Сайт: blagaforever.ru
Отзывов:: 37
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

По наводке одного из посетителей узнал об очередной финансовой пирамиде - МПОГ "Благополучие" (blagaforever.ru). Поражает изобретательность и наглость лохотронщиков. Чтобы дурить неопытных простачков они ввели правдоподобный "товар" - сайты-блоги. Что же здесь не так? Опытные пользователи Сети сразу заметят, что этот "сайт" не имеет даже домена третьего уровня, а располагается в папке, от чего даже бесплатные хостинги отошли более 10 лет назад, перейдя на домены третьего уровня. Такой псевдосайт сейчас даже продвинуть невозможно. А полноценный качественный сайт категорически рекомендуется располагать на домене второго уровня. Только ни одного качественного "сайта" вы на этом "сервисе" не увидите. Даже основные страницы сайта МПОГ "Благополучие" - это форменный кошмар дизайнера, а "сайты" - вечный кошмар. На этом материале просто пособие можно создать, как не надо делать сайты. Наконец, этот лохотрон предлагает за весьма немаленькие деньги то, что без труда можно получить бесплатно на соответствующих сервисах: Blogger, WordPress, LiveInternet и других, причем с лучшим качеством и надежностью.
Судя по каталогу сайтов-блогов, несколько десятков человек уже попались на удочку мошенников. Не присоединяйтесь к их числу!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Не надо пихать сюда свои рекламные ссылки.
Бесплатный хостинг лучше своей большей функциональностью и бесплатностью. Забавно, что сначала вы пишите "в разработке сайтов плохо разбираюсь", а потом с видом профессионала рассуждаете, что дорого или не дорого и что сколько стоит. Могу однозначно сказать, что вы пока еще ничему не научились.

Добавлен  

Я на пенсии, в разработке сайтов плохо разбираюсь, но бесплатный хостинг чем лучше сайтов, расположенных у компании "Благофоревер"? У меня два сайта, учусь, текст пишу, стараюсь увеличить посетителей сайта, например, на сайт [удалено модератором] Это заставляет меня изучать платные хостинги, домены 2- и 3-его уровня, HTNL, партнерские программы Макса Хигера, Дмитрия Печеркина, Константина Феста и многоих других изестных всем талантливых ребят. Техподдержка BLAGAFOREVER.RU всегда помогает, стоимость 4 000 руб за сайт в 10 страниц по 70 000 знаков на каждой со всеми функциями, необходимые для создания сайта по любой тематике - это смехотворная цена!!!!!! Цены за готовые сайты доходят до 1 000 000 руб. Зарабатывать на сайтах BLAGAFOREVER.RU есть возможность абсолютно для любого - вполне легально!!!! Я благодарна компании Благофоревер за предоставленную возможность!

Добавлен  

Спасибо ,что есть такие люди как Вы ,которые предупреждают новичков,чтобы те не попали на "лохотрон",это благородно!

Добавлен  

Конструктивный разговор с участниками лохотронов? Это фантастика! А уж с организаторами лохотронов и их представителями - и подавно. Вы пройдитесь по веткам, посвященным лохотронам. Аргументы как под копирку и все давят исключительно на эмоции, а когда требуешь фактов или предъявляешь факты - наступает полный коллапс мозга, как у вас сейчас. Или вы будете отрицать, что являетесь представителем лохотрона "Твой капитал", обещающего 150% годовых? При этом у организаторов лохотрона не нашлось денег ни на домен, ни на хостинг, ни на дизайн сайта. Сидят бедненькие на UCOZе с каким-то шаблоном и раздают щедрые обещания.

Добавлен  

Я ПОНЯЛ. ЭТО ПРОСТО МЕСТО ДЛЯ БИТЬЯ КОНСТРУКТИВНОГО РАЗГОВОРА ТУТ НЕ ПРИЕМЛЮТ.ИГРА В ОДНИ ВОРОТА. И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТУ СТРАНИЦУ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ. НО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ФАКТ. НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ

Добавлен  

Александр, в другом лохотроне, который вы представляете в Ростове на Дону вы такие же аргументы используете?

Добавлен  

НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! НЕ КРИТИКУЮТ ТОГО, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! ЕСТЬ ПРАВИЛО У ЛЮБОГО БИЗНЕСА МЫ ЕГО ПРИНИМАЕМ ИЛИ НЕ ПРИНИМАЕМ. И МЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И САМИ ЗА СВОИ РЕШЕНИЯ ОТВЕЧАЕМ. МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОГОРЕЛИ В ТРАДИЦИОННОМ БИЗНЕСЕ. И МНОГО У КОГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ В СЕТЕВОМ И МЛМ БИЗНЕСЕ. НО ЕСТЬ ПОГОВОРКА. УМНЫЙ ЗА НЕУДАЧИ РУГАЕТ СЕБЯ, А ДЕБИЛ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ КАЖДЫЙ ИЩЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ. Я ВИЖУ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, ИЛИ НАЙТИ ЧТОТО ИНТЕРЕСНОЕ. А МНОГИЕ ВИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ГОРШОК. СВОЙ ЯД СЛИТЬ ИЛИ ПО БОЛЬШОМУ СХОДИТЬ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЧИСЛО ДЬЯВОЛА 666 ЭТО 666 БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ НА 1000 НАСЕЛЕНИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ ПРАВЯТ МИРОМ. ВОТ И ПРИХОДИТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ТЕРПЕТЬ ИХ ЯД !!!

Добавлен  

Совершенно нереальный. Уже спрашивали про него на Доске позора. Лоховозка, аналогичная Global NPN и ее русскоязычной версии Income4You.

Добавлен  

Много уже разных сетевых проектов видел, самый такой реальный на мой взгляд это iNetGlobal, потому что компания предоставляет интернет-услуги и входит в список 500 самых быстро развивающихся компаний, а самое главное что Вы можете работать в этой компании абсолютно один. Подробная информация есть на моём сайте [удалено модератором]

Добавлен  

Пока живут на свете дураки..(ц)
Мы смотрели сайт Скоропада(фамилия за себя говорит), смеялись всем офисом. Вы бы написали на правительственные ресурсы, так нагло обманывать людей могут только преступники.
Мои соболезнования вкладчикам. Вам продали веб-офисы, как товар. Во всех компаниях веб-офисы бесплатны, как и личные кабинеты на сайтах. Под видом "паев" или взносов в пирамиду, вам всучили накладную-вебофис за ваши же деньги.
Если бы вы могли получить вознаграждение на любом этапе вашей пирамиды, то это был бы товар, но вы не можете его получить, пока не заполнится вся пирамидка и вновь пришедшие не накопят вам денег на вознаграждение. Это основной принцип схемы Понци.
Хорошо, что есть такие ресурсы как этот. Поскольку если Скоропад умрет или его посадят(что скорее всего) у вас на руках останется только ваше мнение, пара никчемных договоров, а сайт его прикроют со всеми вашими лох-блогами.
Отзывайте свои деньги, если сможете.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru