копирайтинг

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: гунгу ксения александровна
E-mail: kaena570@mail.ru
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

предлагают работу копирайтером и в качестве тестового задания просят написать 2 статьи на разные темы (строительство, дизайн, авто, туризм и т.д) размером 3000 знаков. предупреждают о плагиате. Статьи выслала СВОИ реально, ни слова не скопиравано. Через минуту(!!!)получаю ответ - ясно, что автоответчик сработал, т.к. за это время не возможно прочитать 2 статьи! Ответ таков, что ваши статьи - плагиат, и наглости хватает просить их исправить или написать еще 2, хотят сделать лоха в квадрате...Не тратьте время!!!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

Добавлен  

Спасибо за сообщение. Вакансия удалена. Вот ее полный текст:

Если же Вы имеете желание зарабатывать не плохие деньги, сидя дома у своего компьютера, при этом, умея не плохо писать различные статьи, рассказы, стихи, тогда вы обратились по адресу.


Сразу предупреждаю – ленивым даже не стоит читать дальше!!!

Размер оплаты за выполнение реальных заданий обсуждается в отдельности по результатам тестового задания и может составлять от 2$ до 6$ за 1000 символов(без пробелов). В среднем за статью, написанную вами, можно заработать 10-14$. kaena570@mail.ru

Добавлен  

Да-да, у меня было также. Выслала абсолютно уникальные две статьи (писала сама, для верности проверяла уникальность через сайт) и получила "развод" - "докажите, что вы что-то можете - перепишите свои статьи, а то они не уникальны".

Добавлен  

Я тоже отправила 2 статьи. Это что же получается, что их просто используют без ведома автора? Какая наглость! А я все ждала ответа...

Добавлен  

рекомендую отправлять уже опубликованные и оплаченные работы в качестве примера.
Халявщиков хватает.
Я всегда деньги получала в издательствах за конкретный заказ и ничего вперёд никому не давала.

Успехов, Галина

Добавлен  

Галина, Ваш совет хороший, но додумалась до этого уже потом, как отослала статьи. А сегодня, установив программу проверки на уникальность, проверила свою отосланную статью и вышло 100% плагиата, указан сайт http://www.miss-is.ru/ где моя статья напечатана.Послала им вопрос и просьбу-удалить статью,ответа нет. Обидно, что эта статья у меня размещена в продаже на 4 биржах, надеялась, что у нее 100% уникальность, а получается 100% плагиат!!! И я же еще и плагиатор в глазах возможных заказчиков!

Добавлен  

Галина, ваш совет отвратительный.
То есть, например, я как работодатель заплатил вам деньги за статью, а вы ее еще потом будете кому-то пересылать? Мошенник, которому вы отправили статью, возьмет и разместит ее на других сайтах и получится, что мой же копирайтер оплаченную статью и размножил.
Да вы ничем не лучше этих кидал!
*********
Нормальные советы:
1) не ведитесь на цены, которые подозрительно выше средних рыночных.
2) Не отправляйте пачками тестовые статьи (вполне хватит и одной).
3) Напишите несколько своих показательных статей разных тематик и показывайте их в качестве портфолио работодателем. Только заранее предупредите, что статьи эти уже не уникальны и написаны вами только, чтобы показать свой стиль и мастерство.
***
А Галине на месте издательства надо бы дать хорошего пинка под зад.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru