Печать текстов и клипарт

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ЯКОБЫ "Арт-Медиа" и ЯКОБЫ ООО "Дом книги"
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На моё резюме, которое я здесь разместила, пришли отклики, в том числе, с предложением "сортировать" изображения для клипарта. От имени белорусской фирмы "Арт-Медиа". Очень подробно расписана схема нашего дальнейшего сотрудничества, сказано, что у них есть список сотрудников, с которыми не будут работать, если те не выполняют сроки и т.п. Даже предлагали перечислять гонорары на указанный мною счёт. В письме - красивый логотип, указание почтового адреса. Вот чего только не было - так это номера телефона, и фамилии "кадровика". А само предложение послано со "свободной" почты "яндекс".

Не поленившись, я нашла по названию сайт этой фирмы. На указанный там адрес отправила письмо. Вот что мне пришло в ответ:

"Это мошенническое предложение.

Мы не занимаемся подобным видом деятельности и не набираем удаленных сотрудников.

С уважением,
Виктор Борисевич / Арт-Медиа".

Аналогичная ситуация с предложением от Кристины Шнайдер из ООО "Дом Книги". Такого сотрудника в ООО нет, удалённых сотрудников для распечатывания текстов, набранных вручную, они не ищут. Так мне ответили по телефону в ООО "Дом Книги".

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

Мне приходило в точности то же самое. Послал их на.

Добавлен  

Мне тоже пришло сообщение от ООО "Дом книги". Хитро работают.

Добавлен  

И я на это попалась - 200%-ый развод! Говорю всем таким же наивным как и я - не ведитесь на заманчивые обьявления и большие деньги!

Добавлен  

Я тоже сегодня получила письмо с подобным предложением....Сразу заподозрила неладное и,как вижу,была права.Спасибо автору этого письма.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru