BUSINESS THE GIRL. Очередная "денежная ракета"

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: BUSINESS THE GIRL
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Я давно заметила, что, как только я обновляю резюме на сайтах о поиске работы, на меня сваливается куча предложений по самым разным пирамидам, причем очень часто с одного и того же адреса. Но сегодня получила нечто новенькое. Все письмо приводить не буду, оно для таких структур стандартное. Отмечу несколько поразивших меня моментов.
"Обязательно следует добавить, что в этом бизнесе нет товара как такового. Товар есть сами письма с программками. Вам не нужно заказывать никакую косметику и т.д."
Люди , как ни странно, честно признают, что торгуют воздухом. Далее идут, на мой взгляд, полнейшие ляпы.
"Если Вы хотите заработать хоть что-нибудь - вкладывайте и не думайте, что-нибудь Вы заработаете!
Если Вы хотите заработать большие деньги - вкладывайте и не думайте, а начинайте зарабатывать!"
Основная мысль - нечего думать, платить надо!
И последний момент.
"В ЧЕМ СЕКРЕТ ТАКОГО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО УСПЕХА?", – СПРОСИТЕ ВЫ.
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ЭТОТ БИЗНЕС ЗАЛОЖЕНА СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100%-НЫЙ УСПЕХ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БИЗНЕСА ЗА СЧЕТ УЧЕТА ТАКИХ УТОНЧЕННЫХ ФАКТОРОВ, КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПРОСТО НЕ СПОСОБЕН ОХВАТИТЬ."
У меня возник вопрос. Если человеческий мозг не способен это чудо понять, то кто же его придумал то? Инопланетяне осчастливили?
Пишу это все в надежде на то, что кто-то все-таки задумается перед тем, как выложить "плевые" 99 рублей. Давайте все-таки не следовать подобным призывам и включать голову!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Добавлен  

Полностью согласен

Добавлен  

Почему люди не включают голову, когда им предлагают вложить деньги (чем больше, тем лучше) и сложную схему получения бонусов, процентов и дивидентов. (например известный "Рубин" или инвестиционные фонды (их много)). Занимают под эту тему деньги, берут кредиты? 99 рублей и немного работы. Заработать здесь реально, только надо верить и работать.

Добавлен  

Чтот только не придумают лижбы не работая денги зашибать так и ведутсяже
всегда насвете будут дураки

Добавлен  

Здравствуйте,Наталья! Я заказывала 1 курс,но все программы установить не вышло. Возможна какая-то помощь от Вас? Можно снова повторить заказ? Спасибо,Оксана.

Добавлен  

Наталья, к сожалению, как видите, не до всех доходит призыв включать голову.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru