Просят заплатить за получение аттестата

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Название не указано
Телефон: 8(926) 8991100
E-mail: vlasovfed@rambler.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Требуют внести плату за регистрацию аттестата WebMoney в сумме 1350 якобы для гарантии.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

Что нибудь про это кто нибудь слышал?



Здравствуйте!
Хорошо что вы обратились в нашу компанию! Наша компания занимается продвижением Интернет-сайтов в сети и изучением сайтов конкурентов.
Высылаем вам подробные инструкции - внимательно читайте и давайте зарабатывать деньги и продвигать интернет-сайты. Надеемся на ответственный подход к работе..
Напомню, что это работа потребует от Вас 3-4 часа в день, не больше... И будет являться неплохим заработком, сидя дома. Но, не стану Вас утомлять своими рассказами, смотрите вложение, читайте, вникайте.

С уважением, Мустафина Алина

Добавлен  

А во вложении то что? Предложение регистрироваться в сервисах, где будете кликать по ссылкам на сайтах и приходящих почтовых сообщениях?

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru