Сайт vsediplomy.ru

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Вседипломы.ру
Телефон: 8 (926) 321-52-3
Сайт: http://vsediplomy.ru
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Вседипломы.ру Кидают не только заказчиков, но и авторов-исполнителей.В частности - меня. В течение года я выполняла для них заказы. Причем оплата, которая, должна была выплачиваться ежемесячно и в полном объеме по истечении каждого месяца, не выплачивалась должным образом. Поясню. если я заработала, скажем, 20000, выплачивалось, скажем, 8000. А потом заказы передавались на исполнение на сумму, вдвое превышающую сумму их долга. И всякий раз лились сопли типа- ну поймите,не все от нас зависит, деньги не дошли от клиента...или: ну поймите нас, мы не первый год с вами работаем. Теперь сумма долга 46600(!!!!), а менеджер просто не выходитни в Агент, ни в аську, на письма не отвечает, на звонки отвечают то ли таджики, то ли узбеки.
Кому интересно, могу переслать переписку с ними, а также запись разговора их менеджера с голосом человека с нетрадиционной ориентации. А вообще- я уже просто подаю на них в суд.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

Добавлен  

Не знаю что эта дамочка не поделила, но я работаю на эту компанию уже 1,5 и отлично получаю денюжку за выполненные работы, главное выполнять работы на хорошем уровне , а не всякую туфту! Эта компания платит только за грамотные работы!

P.S. мой менеджер Светлана

Добавлен  

Я ничего ни с кем не делила. Ни какого менеджера Светланы там нет и не было. Есть один менеджер - Сергей. А девушка, которая оставила комментарий,скорее всего, просто или жена этого Сергея,или еще кто.На мои работы не жаловался пока никто, а туфту,как вы выражаетесь, просто не принимали бы преподы,правильно? Мои же работы проходили все, это я сейчас выясняю в вузах,для которых работы делались

Добавлен  

менеджер действительно один. и я в такой же ситуациии. наработала, часть оплатили, а большую часть не оплачивают. Обяснение - директор уехал отдыхать.

Добавлен  

У меня такая же ситуация. Долг вышел уже за рамки приличного, а оплачивать так и не собираются. Не отвечают ни на письма ни на звонки. Просто игнорируют. Долг зашкалил за 25 тысяч

Добавлен  

Деньги действительно не выплачивают, мой долг более 40 тыс. за несколько месяцев, платили небольшими долями, потом стали просто отмазываться, что денег нет.

Меня кинули там больше, чем на 100 тыс. руб. Представлялся Иваном, тянулось это несколько лет.. Сейчас с июля месяца агент и аська вообще отключены, на телефон никто не отвечает. Долг на сегодняшний день около 150-170 тыс. Имеется лишь переписка об обещании каждый день выплатить задолженность. Что делать, незнаю. Но чела наказать в любом случае нужно..

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru