Очередные мошенники, предлагающие вакансию наборщика текста.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Издательство «Акпресс» (ООО «АКПРЕСС»)
Телефон: 7(495)5108739
E-mail: akinshina_v@mail.ru
Сайт: http://www.acpress.ru/
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Очередные мошенники пытались разместить вакансию наборщика текста. Вот полная информация о вакансии:

Требуется: Издательство
Опыт по специальности: не важно
Возраст: от 18 до 55 лет
Образование: среднее
Заработная плата: 6000

Контактная информация:
Ф.И.О.: Акиншина Виктория Владимировна
Телефон: 7(495)5108739
E-mail: akinshina_v@mail.ru
URL: http://www.acpress.ru/

Подробная информация:
Требования: Издательство «Акпресс» специализируется на выпуске книг (как в электронном, так и в печатном виде), в основном, молодых, но перспективных авторов!!! В связи с увеличением объемов работ мы открываем удаленную вакансию «наборщик текста». Если вам от 18 лет, вы хорошо владеете MS Word, умеете быстро печатать, образованны и ответственны, готовы работать и зарабатывать, то добро пожаловать в нашу команду!!!
Обязанности: Работа заключается в перепечатке сканированного рукописного текста в электронный формат. Мы высылаем вам сканированную рукопись автора в формате Jpeg, примерно 250 страниц. Ваша задача быстро и без ошибок перепечатать текст в формат Word, выслать нам и, после проверки модератором на ошибки, получить деньги за работу.

Обставляют все очень грамотно: сайт на небесплатном хостинге с массой страниц, адрес, телефон, но без проколов не обошлось. Домен зарегистрирован всего лишь 2 октября 2010 года, т.е. месяц назад, а на сайте указан копирайт 2006-2010 года и в архиве новостей очень много новостей датированных гораздо более ранними датами. Домен просто был потерян и его контент был восстановлен, но не до конца. Например, в разделе авторов вы не обнаружите ни одной рабочей картинки.
Не ведитесь на этот развод.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

Уважаемая ЗАРА (Акиншина Виктория)! Ваш непосредственный руководитель, директор издательства АКПРЕСС Акчурин Александр Сергович является лжецом и мошенником (т.к. после его визита к нам в Израиль я и моя семья были вынуждены выплачивать непредвиденные долги). Мне стыдно перед моей семьей за то, что я изначально поверил Акчурину А.С. и его отцу Акчурину Серго Евгеньевичу, которым удалось меня "кинуть как лоха". Уверен, что эти проходимцы обманут еще не один десяток доверчивых людей.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru