Написала этому """работадателю""" 20 отзывов, но оплату не получила

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Кандаков Дмитрий
E-mail: dimid.and@yandex.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте.Написала этому """работадателю""" 20 отзывов,уникальнейших и очень читабельных.Уже около недели от человека нет ответа.Зато когда обсуждали условия написания отзывов отвечал сразу.Он должен мне обещанные 500 рублей.
Вот его данные и объявление:
Ф.И.О.: Кандаков Дмитрий
E-mail: dimid.and@yandex.ru

Подробная информация:
Нужно писать тексты о заведениях города Москвы и СПБ, это кафе, рестораны, гостиницы, магазины, ТЦ, заправки, школы и другие учебные заведения, больницы и т.д. в общем все заведения которые посещают обычные люди.
Мне не важно были ли вы там, главное что бы создавалось ощущение что были.
В тексте должно быть краткое описание заведения, рассказать о плюсах минусах, что вы именно думаете о нем, тест должен быть не менее 700 символов.
Оплата производится на Яндекс Деньги, 500р за 20 текстов, все тексты будут проверяться на плагиат. Так что не стоит трать время и копировать тексты с различных ресурсов, такое оплачиваться не будет.
Минимум принимаю на оплату 20 текстов.
Внимание, все тексты должны быть написаны от мужского лица, позже надо будет писать только от женского.
Количество писателей ограниченно, это 10 человек, в день человек должен писать минимум 20 текстов на самостоятельный выбор о каком заведении писать.
Если вас все устраивает, пишите на e-mail этим вы подтверждаете что согласны на сотрудничество.

Объявление пришло мне рассылкой с сайта "вакансии удаленной работы на дому".Этот сайт хороший,много заказчиков хороших нашла через него,поэтому и доверилась этому "собирателю отзывов",хотя понимаю что 20 отзывов-это не мало. Надеюсь люди прочитают и не обманятся как я неделю назад.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

Добавлен  

Спасибо за сообщение. Вакансия удалена. К сожалению, разводил, желающих получить халявный контент сейчас появилось очень много, но способа отделить их от честных работодателей не существует. Остается только рекомендовать копирайтерам работать только по предоплате или с требованием оплаты за каждый присланный текст.

Добавлен  

Так он еще и людей кидает)))) ,То что с людьми разговаривать не может,и не ценит людей которые стоят ниже ступенькой, так он еще и кидает !!! Это не человек это ГНИЛЬ!!! Золотой ........кусок!! ха,ха,ха !!!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru