4Service™ Mystery Shopping services - ещё один лохотрон

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: 4Service™ Mystery Shopping services
Телефон: "скрыто"-отображалось на моб
E-mail: aleksey.4service@bigmir.net
Сайт: http://http://4service.shopmetrics.com/login.asp
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Вот в "это" я вступила, 14.08 10.Требование ездить и проверять магазины,заправки и прочее.Фотографируя фасады и чеки от покупок или от предварительных ,но не завершенных сделок.Потом по спец.макету надо было заполнить в течении 12 часов,после визита , на их сайте анкету. Я ездила в ноябре,декабре,январе и феврале.Поездок мало,т.к. не было диктофона,но даже то что делала им нравилось.Но потом рейтинг качества работы неуклонно полз вниз.И главное ни копейки, я так и не увидела.Присылали письма подождите вот-вот и....ничего! Написала гневное письмо,вчера 27.03.11 и меня "выкинули" из "системы" , мой логин и пароль не работают!Естественно , не о каком возврате при этом заработанного, речь не идёт! Я сама инвалид с детства и у меня зимой льготы на проезд междугородний.И в "чистую" мне бы получалось на руки от 15до25гривен , это около 1.5 до3 у.е.Может кому-то копейки,но вот пенсия инвалида с детства "пожизненно" у нас, в Украине, аж 87.5у.е! И у меня ребёнок 3-х лет.Поэтому и полезла,вроде же не пирамида...Цифровик-фото купила на распродаже, в кредит!!!Хорошо ,что его цена маленькая. Меня лучше не "светить".А то боюсь,узнают, тогда хорошего не жди... Поэтому предупреждаю это очередной участник доски позора работодателей на Украине.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

Добавлен  

Добрый день. Ваш вопрос решился? Если нет, пишите адрес локации, дату визита, логин в шопметрикс и сумму, которую вам не оплатили.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru