Внимание, спам!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ID102, ID121, ID122
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Нам обещали, что здесь не будет предложений от спонсоров, платящих за чтение рекламы. Но это они и есть, хотя умело замаскированные обтекаемыми выражениями. Причем, последние два от одного и того же лица и сильно смахивают на дочерние филиалы первого. Они растут, как грибы, и если их не остановить, скоро на этом сайте нормального поиска работы не будет!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Добавлен  

Убивать их нужно, в детстве, из рогатки..... ух достали!

Добавлен  

Вы еще не видите тот объем, который удаляется. Если что-то мы все-таки пропустили (бывают пограничные ситуации), то сообщите нам, но обязательно приложите доказательства, что данное объявление о халяве. Это может быть письмо, которое вам прислали в ответ на запрос или присланная ссылка на сайт.

Добавлен  

Со СПАМерами нужно боротся их же оружием!!!


Участник Международной Финансовой Корпорации ПЕРСПЕКТИВА

Добавлен  

Поясни, что имеется в виду?

Господа! Webmaster прав, надо всё это засекать. Тогда будет что пресекать... Сдаётся, что цифры в номере ID штампует програма. Отсюда совет: придумать скрипт, проверяющий эти ID на входе в сервер. Всё, что в эти сети попало, проверять отдельно от сервера. Короче "фильтровать этот базар".

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru