Очередной развод

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Александр
E-mail: reklamnoeagentstvo@bk.ru
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Предлагают работу по размещению объявлений. "Стоимость 1-го размещенного объявления - 15 руб. Оплата за каждые 100 объявлений. Вы можете получать оплату хоть каждый день или по несколько раз в день (если будете размещать как минимум 100 объявлений\день)." Оплату обещают в течение максимум 2-х суток после получения. Просит не трубить на е-мейл через час после отсылки отчета. "Мы не роботы, работаем по мере сил и возможностей." Я отослала отчет (118 обявлений) прошло двое суток-денег нет!!! Написала ему на E-mail и ...... ТИШИНА.
E-mail АДРЕСА ЛОХОТРОНА centr-zanyatosti@bk.ru И reklamnoeagentstvo@bk.ru

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

Добавлен  

Читайте здесь:

http://blogs.mail.ru/mail/blagoi/25fcfb0d6c83c879.html

и здесь:

http://myinternetbisnes.blogspot.com/2010/04/blog-post_20.html

и больше не ведитесь! Это лохотрон и разводилово!

Добавлен  

Ситуация похожая. Работа на дому по сборке ручек. Сайт http://rabota-nadom.at.ua/ компания ООО "Канцеляр". Нужно оплатить страховку 100 грн и далее ждать в течении двух дней посылку. Жду уже 7 дней). На письма не отвечают.

Добавлен  

Тема про ООО "Канцеляр" http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=586 существует уже более 6 лет. Прежде чем отправлять деньги, стоило бы поискать в Сети информацию.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru