Работа вахтовым методом

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Работа вахтовым методом
Телефон: +79529251910
E-mail: secure@sbhelp.ru
Сайт: http://www.vacancia-vahta.ru
Отзывов:: 46
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На сайтах http://www.vacancia-vahta.ru и http://www.rabota.es предлагается работа вахтовым методом в компаниях Лукойл, Газпром и тд. в высоким уровнем дохода, а также работа на дому ( сборка ручек и формирование почтовых отправлений). Это 100% ОБМАН!!!!!!!!! Не верьте!!!!!!
Отсутсвуют на сайте контактные телефоны, для регистрации и получения данных о работодателе требуется регистрация: те записать свой тел. номер, куда приходит смс с номером для регистрации. На номер Ваш приходит смс с просьбой отправить смс на номер 8510 ( для мтс) с ответом ДА для подтверждения регистрации. Отправила. Потом приходит еще одна смс - инфо, что регистарция завершена и нужно отправить еще раз смс ДА на номер 8510 для получения кода трудоустройства. Отправила. Пришло еще смс - код активирован и для его получения нужно ответить ДА на эту смс. Ответила. Потом получаю смс - Превышен лимит сообщений (Чмоки!) В результате мой телефонный счет уменьшился на 914руб 37коп (те три раза списали 304 руб 79 коп. И поиск работы на этом завершился! Будьте бдительны!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

Согласен полностью !! Обман !!!

Не верьте и не утруждайте себя поисками ненужной работы и вытягиванием денег. Это не Газпром а лохотронщики. Ни в коем случае не отправляйте никаких смс со словами да и т.д и т.п. Достаточно сайту для проверки что вы не спам ввести капчу и всё. Всё остальное развод.

Добавлен  

ЛЮДИ ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ Я ТОЖЕ ПОПАЛСЯ С СМС.

ищу роботу вахта монтажник вентеляции

ищу роботу вахтовым систем монтажник вентеляции стаж роботы 2.5 опыт роботы средная

Отправил запрос Томснефть пришло смс отправить 1 отправляю приходит мой номер в черном списке прекраснооооооо я в шоке от такой услуги хотя придяв со стороны мтс нет

Добавлен  

я сечас подписался на вакансию.посмотрим что будет дальше!? а за предупреждение спасибо!!вот и проверим......

Добавлен  

Это какой-то ужас, люди наживаются на личном горе человека, который не может найти работу. Уроды одним словом. Не верьте им!!!

Добавлен  

Настоящее кидалово...дебеилы конкретные там сидят и деньги пылесоят !!!!

Добавлен  

обычная замануха чтобы сорвать с людей денег отправил 2 смс заплатил за код доступа к анкете а в ответ фиг с маслом теперь понимаю если бы они (работадатели) хотели то довали бы свои прямые номера

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru