Отзыв на предложение о заработке на размещении объявлений.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Размещение объявлений обман.
E-mail: mail@bestry.in
Сайт: http://aionrus15.narod.ru/
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Заработок предлагаемый на этом сайте полный развод и обман. Денег за проделанную работу никто не платит и платить не собирается. Всё призвано поднять посещаемость ресурса, бесплатная раскрутка и заработок на рекламе. Все кого обманули здесь пишите отзывы чтобы такие уроды не плодились. Просьба модераторов не удалять объявление чтоб меньше народа попадалось на развод.Спасибо!!
Ещё один их адрес http://rabota.skwira.in

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

Сразу с первого раза виден развод. Во-первых, солидная компания, предлагающая хороший доход, не будет использовать такой примитивный дешевый сайт. Во-вторых на сайте нет никакой информации о компании, её деятельности, бизнес-плане, условиях работы и прочей всей необходимой информации для потенциального работника. Не попадайтесь на эти дешевые уловки и не ищите халявы. Дорогие друзья, если Вас заинтересует серьезный бизнес (работа на себя) в сфере информационных технологий в перспективной компании, пишите мне на почту. Предоставлю всю необходимую информацию, вышлю ссылку на сайт заинтересованным лицам, помогу во всем (прошу модераторов не удалять последние предложения).

Добавлен  

Дмитрий, когда говорят такими общими фразами, то речь явно идет о другом лохотроне, а точнее об одной из финансовых пирамид, которых сейчас развелось огромное количество. Некоторые из них уже разобраны на Доске позора.

Согласен с Дмитрием сайты http://work.socium.in, http://tvoi-net.com - развод.
Обманьщик представляется Евгением Костиным и просит отправлять информацию на адрес mail@bestry.in.

Добавлен  

Константин Михайлов предлагает работу за 50 процентов оплаты от дохода. Работаешь 5 дней, потом он пишет:"Платить не буду."
Будьте осторожны с такими работодателями.

Добавлен  

И куда можно пожаловаться на Константина Михайлова?

Константин Михайлов предлагает работу за 50 процентов оплаты от дохода. Работаешь 5 дней, потом он пишет:"Платить не буду."
Будьте осторожны с такими работодателями.

Добавлен  

В интернете сейчас полно развода, все об этом прекрасно знают. Чтобы не попадаться на аферы ушлых мошенников, когда дело касается поиска работы (удаленно), обязательно сперва поищите информацию о работодателе. Т.к. об этом предложении не было информации в интернете (не нашел), оставляю ее здесь, чтобы люди, желающие заработать, не тратили свое время понапрасну!!!
Объявление нашел на авито, содержание следующее:
Удаленный оператор пк на дому
Зп не указана
Работодатель
ООО "КредитКонсалтинг"
Требования: в стабильно развивающуюся компанию, ООО "КредитКонсалтинг", требуются сотрудники на постоянной основе для удаленной работы на дому. Наша организация занимается привлечением клиентов по партнерским программам, в основном это потребительские кредиты и страховые продукты для населения, для таких компаний как: Росгосстрах, Сбербанк, ВТБ24, ЛокоБанк и других. Особых требований к будущему сотруднику не много, а именно: 6-8 часов в день свободного времени, наличие ПК и выход в интернет, желание работать и зарабатывать. Мы рассматриваем всех желающих не смотря на возраст, пол и регион проживания, так как работа производится полностью на удаленной основе.
Обязанности: Главное и единственное, что вам придется делать, это ежедневное размещение бесплатных рекламных объявлениях на предоставленных нами специализированных сайтах. Более подробно: мы проводим вам бесплатное обучение в течении 1 часа, далее высылаем вам все необходимое для работы, включая список бесплатных сайтов, рекламный материал и инструкцию по выполнению работы. Так же за вами будет закреплен куратор, который в любое время окажет вам помощь и решит непонятную ситуацию. От вас только размещение объявлений, ни каких звонков и работы с клиентами, ни каких планов и штрафов, все очень легко и просто, но занимает полный рабочий день. Более детально при обучении, которое так же проходит дистанционно.
Условия: Оформление по ТК РФ, график 5/2 или 6/1 на выбор, оплата без задержек 2 раза в месяц на счет в банке, чистая з.п без вычетов, рассматриваем кандидатов из любого региона РФ, в день необходимо свободного времени 6-8 часов, так что перед тем как звонить учтите этот факт.

Работодатель скрывается, пишет с левой почты, не дает никаких контактных данных, кроме номера телефона, вот он кстати: 89252912742
Представляется Александром Сергеевичем, хотя какой это работодатель, обыкновенный обманщик, ищущий дурачков.
Почты заводит видимо каждый раз новые: alexdengi01@mail.ru, alexdengi02@mail.ru, alexdengi03@mail.ru и т.д.
Предлагает подписать договор, фирма ООО «КредитноСтраховойСоюз», составлен также не без огрехов.
Предупрежден, значит вооружен! Не ведитесь на этот развод, не тратьте свое драгоценное время! А этому Александру (если его вообще так зовут на самом деле) стыд и позор!!!

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru