Обман на сайте http://www.web-bis.ru

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: web-bis
E-mail: dobrolubova1985@yandex.ru
Сайт: http://www.web-bis.ru
Отзывов:: 22
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Предлагают работу редактором изображений по достижению суммы от 750-950 рублей обзор доступных работ блокируются, минимальная сумма для вывода 1000 вот и добивают люди своими деньгами в итоге ни денег, ни времени которое вы потратите.Не ведитесь будьте бдительны!!!!!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Не знаю у кого и как там работало или нет, но знаю одно там и правда выпадает ошибка а после пополнения счета можно снять деньги, только жаль хозяин сайта сменился и сайт теперь не работает. Но могу порадовать я сам лично сейчас разрабатываю подобный сайт так что ждите новый и правильно работающий сайт, да и желающие пишите на E-mail кто хочет помочь в разработке сайта,все вопросы по почте.(Все честно и без обмана)

Добавлен  

Сайт http://www.web-bis.ru очередной лохотрон. Дошёл до 850 рублей и заблокировался обзор работ. Далее, при попытке зайти на главную страницу сайта, появляется одно и то же окно: "Сайт разрабатывается" и выше надписи угрюмая рожа смайлика с бегающими тупыми глазами слева на право и обратно. На письма не отвечают. А Виктор Грицай, который утверждает, что снял 3000 рублей, скорее всего один из лохотронщиков этого сайта. В противном случае (если бы он, Грицай, действительно бы получил указанную сумму) на этой странице свой отзыв бы не оставлял. Он здесь со своим отзывом быть не должен, ведь у него всё хорошо, работа идёт и деньги снимаются. Так что сайт http://www.web-bis.ru надо занести в чёрный список мошенников. Кто читает этот и все другие отрицательные отзывы на этой странице, поверьте, это правда. Не давайте себя развести. Всем удачи в поиске другой, реальной и честной работы на просторах сети Интернет.

Добавлен  

Только что попытался войти на этот долбанный сайт, написано: сайт разрабатывается. Хапнули ребята, теперь ждите появления нового варианта. Шоб их дети так кормили, уродов!

Добавлен  

Совершенно со всеми согласна!! Волшебная сумма 850 руб достигнута и "Ошибка соединения". Правда, мои комменты опубликованы, но что толку-то! И еще. Процентов 70 фоток - фотки по США. А ведь там не один фотограф не вывесит свои работы без защиты авторских прав. Нарушение ведет за собой штраф от 10 тыс. дол. за одну рботу. Что, думают, их здесь не достатут?! Воистину российское кидалово границ не знает. Хватай скорей - пока не посадили!! И ведь цветут же. И управы на них нет.

Добавлен  

Разве это не гениально? Сервер в голландии(менты не имеют право взымать инфу о клиенте), адрес не существует(идти некуда) и номера выключены(даже если пробить по базе номер это навряд ли их), официально не зарегистрирована такая фирма с таким названием(В мусарню придешь тебя нахер пошлют, заявление ненакого писать то). Сайт сегодня-завтра удалят и пипец)) Ребятки обращаться куда либо даже и смысла нет! Просто попрощайтесь со своими денежками как я и поаккуратнее будьте в следующий раз с предложениями о доп.заработке в интернете!)) Всем мир! Пацанам и девченкам из ВЕБ-БИС респект, потратили времени много на сайт но и сняли миллиона 4-5 где-то)

Добавлен  

Подтверждаю на 100%! Сейчас переправлю еще троих сотрудников web-bis

Добавлен  

Я так же набрал 850 руб.,а дальше застопорилось.

Добавлен  

Все сказанное выше правда,я тоже дошел до 850р и ошибка.написал отзыв,удалили,написал ещё один.Посмотрим оставят,или нет.

Добавлен  

У меня та же фигня - на 850 руб.обзор закрыли. Только не могу понять, что вызывает трудности у разработчиков сайтов.Лично у меня редактирование изображений занимало пару секунд: можно ведь редактировать не каждое изображение в отдельности, а сразу целой папкой! Ребята полный развод!!!!!! Даже деньги перечислять не буду

Добавлен  

Этот сайт чистой воды обман!!!! У меня все по сценарию как описано выше. Дошел до 850 руб а дальше ошибка Люди не ведитесь на этот развод не переводите им деньги на кошелек.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru